отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с переключением радиостанций!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Проблема с переключением радиостанций!

Проблема с переключением радиостанций!Доходиш до радио каналов с помощью кновки PROG И тв виснеть,а потом перезагружаеться и после этого можно переключать радио станции!Прошивка самая новая и кстати на старой прошивки я такого не замечал!Модель KDL-32W653А

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Рекомендуем выполнить сброс настроек телевизора (Home – Установки – Системные настройки – Общие настройки – Заводские настройки).

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Жду выхода новой прошивки!Может тогда проблема решиться?Моё упрямое мнения это глюк прошивки и тех поддержка сказала тоже только другими словами.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Рекомендуем выполнить сброс настроек телевизора (Home – Установки – Системные настройки – Общие настройки – Заводские настройки).

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Здраствуйте!
Все сделал как вы написали!Сетуация такая если отключаеш след-шоу то радио
каналы переключаються нормально,а если включаеш след-шоу то снова
проблемы. Провайдер обычная антенна DVB-T2!
Маленькое уточнение если успеваеш переключить пока не включились картинки след-шоу все ок переключаеться,а если уж пошли картинки след-шоу ,тот тут раз на раз не приходиться бывает норм переключиться ,бывают проблемы в плод до перезагрузки!
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Жду выхода новой прошивки!Может тогда проблема решиться?Моё упрямое мнения это глюк прошивки и тех поддержка сказала тоже только другими словами.

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Обновилься до версии PKG3.901EUA и проблема само  ликвидировалась! Может больше не появиться!