отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр mkv

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Ladand
Посетитель

Просмотр mkv

Ищу телевизор 46" с возможностью просмотра формата mkv через usb, желательно в среде ntfs.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Ladand wrote:

Ищу телевизор 46" с возможностью просмотра формата mkv через usb, желательно в среде ntfs.

Не доверяя тому что пишут на бумаге и будучи по своей натуре человеком подозрительным до крайностей и склонным во всем видеть глубоко запрятанный коростными людьми подвох, я стараюсь всегда проверять "живьем" заявленные функции. Вот и в вашем случае, я прихватил бы внешний винчестер и пошел по магазинам втыкать винчестер во все приглянувшиеся модели телевизоров попутно пытая продавцов.

Просмотреть решение в исходном сообщении

24 ОТВЕТ 24
profile.country.RU.title
nicknick123
Новый

Встроенный медиаплеер в телевизорах Sony не умеет проигрывать .mkv, так что через USB никак. Выход - либо внешний медиаплеер, либо Homestream DLNA сервер на компьютере.

Message was edited by: nicknick123

profile.country.ru_RU.title
Ladand
Посетитель

Спасибо за ответ, но это не совсем так. У меня на кухне sony 22ex310 читает с внешнешнего винта в ntfs файлы mkv. Про эти файлы написано в инструкции, так что ничего удивительного. Удивительно что работает в ntfs. Теперь хочу большой телик с такими же возможностями.


profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Жмёте вкладку продукция и изучаете параметры объектов!

Или Вы думаете за Вас это будут делать другие?

profile.country.ru_RU.title
Ladand
Посетитель

Там нужно изучать как минимум инструкцию по эксплуатации каждого, что, однако, ничего не гарантирует. Хотел получить инфо от владелцев. Как я уже писал, мой телевизор по бумагам вроде как не должен работать в ntfs, а он работает. Вот в чем парадокс. Так что изучением параметров дело не ограничивается.

profile.country.ru_RU.title
Krotovski
Исследователь

Это точно не SONY KDL-32ex653. Тот вооще ничего не видит на внешнем. В тех поддержке сказали про 2 типа видео-файлов, которые и те через раз показывает(( вот залез посмотреть - может решение подскажут здесь. В отненошении вашей проблемы - не в курсе.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ladand wrote:


Там нужно изучать как минимум инструкцию по эксплуатации каждого, что, однако, ничего не гарантирует. ... Вот в чем парадокс. Так что изучением параметров дело не ограничивается.

Разумеется.Требуется ещё их ПОНИМАНИЕ.Вот в чем парадокс.

Откройте Википедию,узнайте,ЧТО такое контейнер mkv и всё станет понятно.

И темы на форуме про контейнеры и кодеки почитайте-всё уже давно разжёвано.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Ladand
Посетитель

Да не понимание мне нужно, а марка телевизора.

Что-то мне подсказывает, что нет такого.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Такого,который поддерживает ВСЕ мкв-однозначно нет.Один бог ведает,что в этот контейнер засунут-потому и писал про понимание...

Но Вам его не надо.Дело Ваше.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Ladand wrote:

Ищу телевизор 46" с возможностью просмотра формата mkv через usb, желательно в среде ntfs.

Не доверяя тому что пишут на бумаге и будучи по своей натуре человеком подозрительным до крайностей и склонным во всем видеть глубоко запрятанный коростными людьми подвох, я стараюсь всегда проверять "живьем" заявленные функции. Вот и в вашем случае, я прихватил бы внешний винчестер и пошел по магазинам втыкать винчестер во все приглянувшиеся модели телевизоров попутно пытая продавцов.