отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

работа youtube

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zelea22
Исследователь

работа youtube

youtube работает с проблемами. фильмы срываются, недосмотрев до конца. После "поиска" появляется надпись: требуется слишком много памяти. неуклюжа система перемотки "назад " и Вперед". Поиск неудобен

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
JuraHeep
Исследователь

ТВ kdl-22ex553. На нем было 2 версии youtube. Одну как сообщили, google "убил".

Стал пробовать другую (работающюю) версия youtube.

К сожалению она совершенно безобразно реализована уж и не знаю чьими программистами (виснет, перезагружает ТВ, выдает сообщение типа "не хватает памяти" и т.д. Перемотка настолько кошмарно реализована, что пользоваться ей невозможно без желания запустить тапком в телек. Я покупал именно этот ТВ SONY главным образом из-за возможности смотреть youtube. Я ужасно разочарован продукцией SONY.

Просмотреть решение в исходном сообщении

yellowDF
Новый

У меня такой же ТВ, как и у JuraHeep  (Sony KDL-22EX553). Новый Youtube работает отвратительно: при попытке поиска вываливается в белый экран с надписью "Page too big to be displayed". Перемотка и набор текста в поиске реализованы неудобно.

Техподдержка Сони рекомендовала очистить кэш броузера. Я сделал это, но это дало однократный эффект, - уже при следующем поиске всё повторилось.

Хотя дискуссия помечена, что есть решение - его нет!

Я доверяю брэнду Sony много лет, но сейчас я разочарован. Похоже, производитель не заморочился тестированием этого популярного приложения! На форуме Youtube тоже полно ругани на новое приложение. С Google ничего не добиться, ТВ-приложения для них не ключевой сегмент, но вот Sony? Они думают что-нибудь исправить, интересно?

Просмотреть решение в исходном сообщении

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


zelea22 написано:

youtube работает с проблемами. фильмы срываются, недосмотрев до конца. После "поиска" появляется надпись: требуется слишком много памяти. неуклюжа система перемотки "назад " и Вперед". Поиск неудобен


Уточните, какая модель телевизора? Каким способом просматриваете YouTube: через приложение SEN или в веб-браузере?
В браузере Youtube может работать некорректно, так как браузер предназначен для просмотра статичных HTML-страницы, и сайты, оптимизированные под современные мощные ПК, может не отображать правильно.

Лучше смотреть YouTube через приложение YouTube из списка сервисов SEN.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

у меня такая же проблемма, и постоянно youtube вылетает и тв перезагружается.

 

ТВ Sony HX853, YouTube из SEN

bik613
Исследователь

Всем Привет! Телевизор Сони 42 W 817 - все сервисы работают отлично. Фильмы любые без тормозов ,срывов. YouTube -отлично ,смотрю фильмы ,концерты . Не понятно почему люди жалуются , а  новые Соньки идут на Андроиде ,там наверно вообще Супер ! Поиск с набором правда неудобен.

profile.country.ru_RU.title
JuraHeep
Исследователь

ТВ kdl-22ex553. На нем было 2 версии youtube. Одну как сообщили, google "убил".

Стал пробовать другую (работающюю) версия youtube.

К сожалению она совершенно безобразно реализована уж и не знаю чьими программистами (виснет, перезагружает ТВ, выдает сообщение типа "не хватает памяти" и т.д. Перемотка настолько кошмарно реализована, что пользоваться ей невозможно без желания запустить тапком в телек. Я покупал именно этот ТВ SONY главным образом из-за возможности смотреть youtube. Я ужасно разочарован продукцией SONY.

bik613
Исследователь

ПРивет! По поводу YouTube всё работает ОТЛИЧНО ! Телек  - Сони  42W817,перемотка согласен -плохая, поиск не совсем удобно -нужно каждую букву набирать на пульте , хотя когда несколько букв наберешь -всплывает подсказка. Смотрю концерты и кино , НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСЛО и НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ!  Пользуюсь тарелкой Триколор, ресивер новый с HD , каналы в HD качестве просто СУПЕР ! Хочу купить более новый телек на Андроиде 2015 года, и конечно СОНЬКУ ,там и частота 800 гц.картинка ещё лучше будет. да и звук в моём тоже хороший ,есть эквалайзер -настроил и совсем не плохо. Так что всем кто читает эти строки -советую посмотреть настройки телека ,антенны и если есть роутер, всё ОТЛИЧНО !!! У меня в машине новая магнитола -Сони ХАV 742 - звук ,сенсорный экран 7" ,видео в HD всё -СУПЕР! Фотоаппарат тоже Сонька ! Всё работает! рекомендую !

--
игорь ло
Mrboroda
Новый

Для тех у кого телевизор до 2012 года единственное решение - приложение для мобильных устройств типа "Zappo video browser for Sony", у меня в связке iPad -Sony Bravia KDL-40HX853 все работает. Не могу сказать, что на пять баллов, но если не серфить в ютуб, а смотреть концерт или передачу - отличное решение.

profile.country.ru_RU.title
JuraHeep
Исследователь

У меня вопрос к SONY.

 

1. Собирается ли SONY исправить ошибки в приложении youtube (которое в белом прямоугольнике) и обновить их на телевизорах до 2012 года? Про проблемы с зависаниями, неудобным поиском, сообщениями о нехватке памяти уже многие писали (в т.ч. и я).

 

2. Или SONY не желает напрячься и выпустить нормальную версию youtube для телевизоров до 2012 года, а предлагает покупателям самим решать проблемы возникшие на их телевизорах? Типа, ребятки, вы купили наши телеки, денежки теперь наши, так что плюхайтесь с нашей продукцией сами, подбирайте новые решения, допиливайте, докручивайте, это уже не наше дело. А лучше если, Вы, дорогие наши покупатели купите новые телеки SONY, с нормально работающим youtube.

 

Во втором случае возникает вопрос, а через три года не повторится ситуация? Я купил kdl-22ex553 в самом конце 2012 года, т.е. прошло меньше чем 2 с половиной года, с youtube уже появились проблемы.

 

 

Я рад, что у некоторых есть работающий youtube на их более новых телевизорах SONY. Но надолго ли работающий? Я не собираюсь менять телевизоры SONY каждые два-три года, а лучше следующий раз посмотрю на продукцию другого производителя.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

 

Используйте Ваш ТВ по прямому назначению, для просмотра эфирного/кабельного телевидения, просмотра программ с внешнего оборудования. Работу интернет функций на Вашем ТВ в долговременной переспективе ни кто ни когда не обещал. 

 

 

 

profile.country.ru_RU.title
JuraHeep
Исследователь

Долговременаая перспектива - два-три года? Круто. А по поводу "обешал, не обещал". Когда телек покупаешь - цена ведь зависит от тех возможностей, которые предлагает ТВ. Не так ли? Если бы я хотел тв использовать только по прямому назначению, я бы взял модель подешевле.

 

Во - вторых, нигде производитель и не указывает, что дополнительные функции носят временный характер. Наоборот, всячески выпячивается, что телевизор крут, он смарт, он может то и может се. "Работу интернет функций на Вашем ТВ в долговременной переспективе ни кто ни когда не обещал" - покажите где это написано и что значит. Отмена Интернета? Он уже отменен? Youtube отменен? Если Вы были внимательны, люди жалуются не на то, что приложение youtube не работает, а то, что сделано оно некачественно.

 

И потом, дружище magvld - Вы представитель SONY, чтобы делать такие заявления? Без обид, просто скажите Да или Нет.