отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Рекомендации перед обновлением прошивки KDL-32W653A

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Рекомендации перед обновлением прошивки KDL-32W653A

Здраствуйте!
У меня раньше был тв KDL-32EX402 и там у него была рекомендация перед обновлением прошивки збрасывать настройки до заводских!А может быть к KDL-32W653A эту рекомендацию можно отнести?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обычно сброс на заводские настройки рекомендуется делать после обновления прошивки на любом ТВ.

Но можно и до. Это никак не повредит.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


trop1313 написано:

Здраствуйте!
У меня раньше был тв KDL-32EX402 и там у него была рекомендация перед обновлением прошивки збрасывать настройки до заводских!А может быть к KDL-32W653A эту рекомендацию можно отнести?


Здравствуйте,

... таки, похвально, что решили провести эксперимент, что говориться, на себе, однако, в связи с чем решили запостить вопрос (?) - поясните, пожалуйста.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Как  в связи с чем?В том то и дело ,что хочу знать мнение спецев тут вить и спецы ест из сони!

Anna_Ra
Участник

Добрый день!
В основном на форуме все-таки общаются пользователи техники Сони. Если вы хотите быстро получить ответ на свой вопрос, рекомендую обратиться в техподдержку Сони напрямую: http://www.sony.ru/support/ru/contacts

 

Удачи!
Анна

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обычно сброс на заводские настройки рекомендуется делать после обновления прошивки на любом ТВ.

Но можно и до. Это никак не повредит.


--------------------------------
Добра Вам!