отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony 65XH9077 выключился экран, звук идет...

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
alextros
Исследователь

Sony 65XH9077 выключился экран, звук идет...

Всем доброго дня! Вчера стал обладателем (надеюсь все же счастливым) данного телевизора. Через всего один час-два, при игре в xbox, экран телевизора отключился, но отключился не совсем, на экране можно было разглядеть, совсем блеклые искаженные очертания изображения, как будто нет подсветки. Вылечил вытаскиванием шнура из розетки. Но что ожидать дальше? В чем могла быть проблема? 

 

Единственное что, не обновил ПО, совсем (пока особо не советуют).

И произошло выключение экрана, как только поставил допустимость 24гц на боксе.

 

Может была у кого такая проблема? Как боролись?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Щенки у меня пропали через неделю после покупки. Связано это с обновлением прошивки не могу сказать. Просто пропали где-то через неделю а обновление прилетали раза четыре.

Сейчас у меня 10 андроид.работает отлично глюков ее наблюдаю.

Стоит винт на 500 гиг и програм с пол сотни.

Один глюк при перезагрузки может выдавать ошибку и по-новой перезагружаться но снасить все программы а затем ставить по одной у меня нет желания. Это займет пару месяцев. А вычислить пока нет четкого алгоритма как это сделать.

В соседней теме было тоже самое. Но пока не ответили какая сторонняя программа глючила.

У вас новый телевизор обновити его вставьте ссд диск с юсб 3.0 или выше и ставьте что хотите.

На первой прошивке картинка была мыльная по сравнению с последней

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Это глюк старой прошивки.

У меня тоже самое было при просмотре через шдмай говорят что перегревался блок питания подсветки.обнови на последнюю и будет всё ок. Вы наверное смотрели на стандартной настройки игра? А там все на максимум и в прошивке нет программного ограничения по току.

 

 

Обновление системы выпускается не просто так спалете ковровую подсветку и будет у вас темные участки на экране. И это не гарантийный случай. Так как после выхода нового кода прошивки покупатель обязан в течении месяца (могу ошибаться) обновится иначе в случае любой поломке ремонт за свой счёт.

profile.country.RU.title
alextros
Исследователь

Огромное вам человеческое спасибо! Подскажите, а щелчки при вкл-выкл, это норма? Как реле щелкает..

profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Щенки у меня пропали через неделю после покупки. Связано это с обновлением прошивки не могу сказать. Просто пропали где-то через неделю а обновление прилетали раза четыре.

Сейчас у меня 10 андроид.работает отлично глюков ее наблюдаю.

Стоит винт на 500 гиг и програм с пол сотни.

Один глюк при перезагрузки может выдавать ошибку и по-новой перезагружаться но снасить все программы а затем ставить по одной у меня нет желания. Это займет пару месяцев. А вычислить пока нет четкого алгоритма как это сделать.

В соседней теме было тоже самое. Но пока не ответили какая сторонняя программа глючила.

У вас новый телевизор обновити его вставьте ссд диск с юсб 3.0 или выше и ставьте что хотите.

На первой прошивке картинка была мыльная по сравнению с последней

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Для оптимизации работы устройства следует обновлять его программное обеспечение. Актуальная версия программного обеспечения для данной модели телевизора версия 6.1288, рекомендуем выполнить обновление. Также мы не гарантируем корректную работоспособность с устройствами и аксессуарами сторонних производителей.