отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia 40ex650

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ironhide2
Посетитель

Sony Bravia 40ex650

Все видео приложения работают кроме megogo, в чём может быть причина?

занружаються все названия и темы фильмов но при загрузке фильма через 15 секунд выкидывает

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
ironhide2
Посетитель

пробовал менять настройки как на втором(днс0.0.0.0)всё равно не идёт!может ещё какие-то настройки специально для megogo.подскажите!!!!!!!

profile.country.ru_RU.title
ironhide2
Посетитель

получается что так! в магазине ни чего не могут ответить .как то не хочется пока нести в сервис из-за этого!всё обновлял в ручную и автоматом заводил настройки интернета ,но глухо!всё работает отлично кроме megogo!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

ironhide2 wrote:

пробовал менять настройки как на втором(днс0.0.0.0)всё равно не идёт!может ещё какие-то настройки специально для megogo.подскажите!!!!!!!

(???)... таки, что же получается после последних работ на megogo ( http://www.sony.co.uk/discussions/message/1251487#1251487 ), что Ваш второй ТВ проигрывает все каналы встроенного интернет-видео, кроме megogo, а у первого ТВ той же модели (и с той же прошивкой последней версии), купленного на месяц ранее, все в порядке, так?:smileyshocked:

Вот так "засада"...

P.S. Никаких специальных настроек только для megogo просто нет: на своем ТВ вчера тестировал megogo - все работало успешно, уже без старых траблов с Aspect ratio.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

ironhide2 wrote:

получается что так! в магазине ни чего не могут ответить .как то не хочется пока нести в сервис из-за этого!всё обновлял в ручную и автоматом заводил настройки интернета ,но глухо!всё работает отлично кроме megogo!

... однако, ни магазин, ни СЦ тут ни при чем, а вот к megogo вопрос имеется касательно его последних работ: "а не замахнулся ли он на страновую, как говорится, специфику" Вашей модели KDL-40EX650?:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
ironhide2
Посетитель

даже не знаю!!!!!!!!!казалось бы 2 одинаковых телевизора да и в магазине у них всё работает !!!!!!!я уже связывался и с провайдером интернета нет ли у них фильтра,на стационарном и 2 ноутбуках на винде идут все он лайны и megogo,у сына на ipad3 тоже идут ,но на ipad такая же проблема как и на sony.megogo грузится но так-же через 15 сек выбрасывает!!!!!!второй телевизор где работает всё подключен к другому провайдеру так-же через wifi роутер но в другой квартире!чудеса!!!!!может роутер не пускает,не знаю!!!!!!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

ironhide2 wrote:

даже не знаю!!!!!!!!!казалось бы 2 одинаковых телевизора да и в магазине у них всё работает !!!!!!!я уже связывался и с провайдером интернета нет ли у них фильтра,на стационарном и 2 ноутбуках на винде идут все он лайны и megogo,у сына на ipad3 тоже идут ,но на ipad такая же проблема как и на sony.megogo грузится но так-же через 15 сек выбрасывает!!!!!!второй телевизор где работает всё подключен к другому провайдеру так-же через wifi роутер но в другой квартире!чудеса!!!!!может роутер не пускает,не знаю!!!!!!

... если речь о wi-fi, то не лишним будет проверить патч-кордом, и если проблема ушла, то задать на роутере постоянный wi-fi канал или поменять канал: вполне возможно Ваш канал перегружен (в т.ч. соседями), на частоте 2,4Ггц бывает весьма часто в наше время.

P.S. ... в случае с wi-fi, еще можно попробовать решить проблему включением режима Wi-Fi Multimedia (WMM).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
ironhide2
Посетитель

спасибо!!!!!!!попробую и это!!!!!!может и правда пойдёт!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!

profile.country.ru_RU.title
ironhide2
Посетитель

спасибо большое за совет!!!!!!!!проблемы не в соньке!!!!!!провайдер по локальной сети -проблема!!!!!!!!!!от других провайдеров идёт,а от этого нет!!!!и только megogo!!!!!!!не по wifi.не через кабель!!!!!ни в ноуте не в ipad не хочет megogo работать!!!!!!!!теперь он ищет проблему!!!!!!!если может вам что известно о megogo и причинах блокирования- подскажите!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!