отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia не видит ПК

RAN1970
Новый

Sony Bravia не видит ПК

Все привет. У меня вот какая проблемя.

В домашней сети ноут и 3 ТВ Sony BRAVI - два из них Smart TV, один с Android. Все ТВ видят локальную сеть и выходят в Интернет.

 

Когда купил ТВ с Android, сразу поставил на него файловый менеджер ES Проводник. Сначала все номально настроилось, менеджер увидел ноут, открыл на нем "расщариные" папки и заускал видео, фото и т.п.

На других тв, точно уже не помню, но мне кажется раньше я тоже пару раз запускал на просмотр какие-то видео файлы.

А теперь с ноута я тоже вижу в сети все ТВ и могу с ноута послать на них видео, аудио файл или фото. Но когда хочу что-то открыть с ТВ на ноуте - на ТВ ничего не видно, хотя к папкам с видео, фото архивом и музыкой доступ открыт.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Возможно, глюк конкретного приложения ES Проводник. Попробуйте его остановить из "Настройки" - "Приложения".

 

Ну или просто перезагрузите телевизор: когда телевизор включен, нажмите на кнопку включения на ПДУ и держите более 5 секунд. Телевизор перезагрузится.


--------------------------------
Добра Вам!
RAN1970
Новый

Спасибо, но я думаю, что проблема не в этом. Я пару раз "сносил" ES проводник и устанавливал его снова, все делал по то инструкции, по которой 1-й раз его устанавливал и когда все работало, но результат нулевой. Да 2-ва других Smart TV не видят общие папки на ноуте. Такое ощущение, что ноут не дает подключаться к нему телевизорам