отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-65HX920 проблема с воспроизведением с usb

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
bogdanspb
Посетитель

Sony KDL-65HX920 проблема с воспроизведением с usb

Купил телевизор  Sony KDL-65HX920 недавно попытался посмотреть фильмы с usb жесткого диска но телевизор попросил чтобы я зарегестрировал носитель в настройках, но при попытки регистрации мне пишет что все данные удалятся...

так как же все таки мне посмотреть кино с внешнего устройства ? просто так же имеются телевизоры самсунг последних моделей там вообще проблем нет воткнул в тв и смотрю без проблем ...

подскажите буду очень благодарен

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Телевизор форматирует жесткий под себя-на компе он после этого виден не будет-дабы исключить возможность распространения записанного(от пиратов так защищаются).

Что бы диск стал виден на компе-подключите и форматните его в УПРАВЛЕНИИ ДИСКАМИ .Но информация потеряется.Регистрация требуется для того,что бы телевизор мог на этот диск писать телепередачи.Попробуйте другой усб порт.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

bogdanspb wrote:

Купил телевизор  Sony KDL-65HX920 недавно попытался посмотреть фильмы с usb жесткого диска но телевизор попросил чтобы я зарегестрировал носитель в настройках, но при попытки регистрации мне пишет что все данные удалятся...

так как же все таки мне посмотреть кино с внешнего устройства ? просто так же имеются телевизоры самсунг последних моделей там вообще проблем нет воткнул в тв и смотрю без проблем ...

подскажите буду очень благодарен

... таки ознакомьтесь, пожалуйста, с аналогичной темой здесь: https://www.sony.ru/discussions/message/882313#882313

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Телевизор форматирует жесткий под себя-на компе он после этого виден не будет-дабы исключить возможность распространения записанного(от пиратов так защищаются).

Что бы диск стал виден на компе-подключите и форматните его в УПРАВЛЕНИИ ДИСКАМИ .Но информация потеряется.Регистрация требуется для того,что бы телевизор мог на этот диск писать телепередачи.Попробуйте другой усб порт.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)