отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В чем отличия SONY BRAVIA KDL-32EX720 модификации "R", "BR","BR2"

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Delovar
Посетитель

В чем отличия SONY BRAVIA KDL-32EX720 модификации "R", "BR","BR2"

Хочу приобрести телевизор SONY BRAVIA KDL-32EX720. В разных магазинах есть модификации "R", "BR","BR2". Консультанты не могут сказать в чем разница, в том числе в Сони центре. Если кто знает - напишите пожалуйста!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Хочу заметить на будущее,консультанты в наших магазинах не проходят обучения,это просто продавцы вчера торговавшие рубашками или только что закончившие учебное заведения,не все конечно,но в 90 процентах случаях,про последние индексы читайте на форуме,они относятся к региону.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Хочу заметить на будущее,консультанты в наших магазинах не проходят обучения,это просто продавцы вчера торговавшие рубашками или только что закончившие учебное заведения,не все конечно,но в 90 процентах случаях,про последние индексы читайте на форуме,они относятся к региону.

profile.country.ru_RU.title
Lebed13
Посетитель

Я столкнулся с такой же проблемой. Если учитывать, что телевизор бравия с маркировкой BR2 можно встретить как бы по акции с ценой намного дешевле, то модно предположить что это просто китайская подделка, так как никакой информации на этот счет нету на официальном сайте Сони и в других источниках

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

китайских подделок нет...у каждого тв свой мак адрес и свой инд.номер для регистрации,который в базе данных sony....br некоторые считают - первая black - цвет тв ,r - регион россия...хотя красных и синих тв я не видел.....

кстати для серии ex есть замечательное недорогое решение в качестве вай фай адаптера(mitsumi),при чем от самой же кампании sony.. ebay ///по цене в 30 - 40 $ с доставкой..это внутренний девайс(комплектующее (ex 723 ex 729 nx 720) ,который подходит к данной серии ,и который считается опциональным (может быть установлен)..нужны небольшие знания ...удобство - остаются свободными 2 usb входа...можно подключить и с наружи...

зато мега специалисты форума ixbt некоторое время вели дебаты,как найти более дешевое решение стандартному адаптеру,а велосипед то и не надо изобретать.