отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В обновленных прошивках убрали возможность получения и отправления текстовых собщений в skype

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
dimson123
Новый

В обновленных прошивках убрали возможность получения и отправления текстовых собщений в skype

В обновленных прошивках убрали возможность получения и отправления текстовых собщений в skype. Зачем это сделали? Очень неудобно. Или я не могу найти где писать и принимать текст?

Раньше, в первых прошивках , -это было возможно и выполнялось очень легко.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Какая модель телевизора у Вас?

Насколько мне известно, возможности писать и принимать текст (функция Instant Messaging) в BRAVIA никогда вообще не было. Только голосовые и видеочаты.

P.S. Никаких читалок электронных книг встраивать в телевизоры не планируется. Лично я не уверен, что чтение литературы с экрана телевизора является удобным, эргономичным и полезным для глаз.

Тем не менее, Вы можете читать литературные тексты, представленные на сайтах в виде HTML-страниц встроенным браузером ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Я прошился по сети 8 или 9 мая,что скажут гуру от фирмы - какие ещё были внесены изменения ( в общих чертах)? На оф сайте до сих пор висит версия старой прошивки от 22 марта.

Планируют ли добавить какую либо "экранную читалку " типа FB2   "All Rider2"?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Какая модель телевизора у Вас?

Насколько мне известно, возможности писать и принимать текст (функция Instant Messaging) в BRAVIA никогда вообще не было. Только голосовые и видеочаты.

P.S. Никаких читалок электронных книг встраивать в телевизоры не планируется. Лично я не уверен, что чтение литературы с экрана телевизора является удобным, эргономичным и полезным для глаз.

Тем не менее, Вы можете читать литературные тексты, представленные на сайтах в виде HTML-страниц встроенным браузером ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

У меня СХ521,пробовал читать вордовские файлы через UPnP сервер (по шнурку через роутер).

Вполне прилично,но шрифт мелковат.

Понял Вас,спасибо за ответ.Читаю давно на "телефоне" зеленый шрифт на чёрном фоне- на экране телевизора думаю было бы ещё более прилично.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

На домашнем компьютере web-сервер поднять с парсером библиотеки книг в формат HTML и ходить на него с телевизором вообще не проблема :wink:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Спасибо за совет,попробую.