отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Воспроизведение WMV.dvix.mkv.mpeg1.2.3.4.xvid??????

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
RADION
Посетитель

Воспроизведение WMV.dvix.mkv.mpeg1.2.3.4.xvid??????

сколько Динамическая контрастность у Sony KDL40NX720BR????????????Воспроизведение WMV.dvix.mkv.mpeg1.2.3.4.xvid??????

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Могу вас чуть сорентировать по контрасности в вашем аппарате используется технология подсветки Dynamic Edge LED серия NX720, а в аппаратах серии EX720 (более младшая модель) используется просто Edge LED так вот к ней указано что контрастность свыше 1000000:1 (отношение максимального уровня белого при максимальной яркости к минимальному уровню черного при максимальной яркости) что означает что у вашего аппарата этот показатель точно не меньше.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Sony частенько умалчивает технические параметры своих аппаратов,либо считает что это не нужно пользователю ,либо чтобы не с чем было сравнить,даже на зарубежных форумах я не нашел точных характеристик тв,динамическая контрастность мега...и все тут...можно было написать ни мега а супер,все равно реальных цифр нет..с другой стороны данные цифры у многих производителей просто напросто преувеличенные,и не являются реальностью,так что оно может и правда не нужно,а то на некоторых форумах целые дебаты ,и основываются на цифрах,а в реальности то проверить нечем...написать можно и 50 000 000 ...мкв не поддерживается ,но быстро и легко перепаковывается в m2ts без потери качества...

mpeg 2.mpeg 4.m2ts.m2ps.(avchd).div.x. это поддерживаемые..причем как я понял avi оффициально не поддерживается,поэтому проблемы с некоторыми файлами на данных тв..

profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Могу вас чуть сорентировать по контрасности в вашем аппарате используется технология подсветки Dynamic Edge LED серия NX720, а в аппаратах серии EX720 (более младшая модель) используется просто Edge LED так вот к ней указано что контрастность свыше 1000000:1 (отношение максимального уровня белого при максимальной яркости к минимальному уровню черного при максимальной яркости) что означает что у вашего аппарата этот показатель точно не меньше.

profile.country.ru_RU.title
RADION
Посетитель

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

profile.country.ru_RU.title
RADION
Посетитель

БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!