отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

народ скажите есть ли возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720 для просмитра через браузер фильмов в онлайн? или может кто знает как заменить браузер Opera mini на Google mini,в проследнем никаких проблем с Adobe Flash Player! <часть сообщения удалена модератором>

Может знает кто куда писать пожелания? может там намутят какое нибудь обновление???

Message was edited by: -Aleks-

Мы понимаем, что вы огорчены, но давайте проявлять друг к другу дружелюбие :slight_smile:

35 ОТВЕТ 35
profile.country.ru_RU.title
Kikudjiro
Посетитель

Я вот не совсем понял мысль Moozg_ru, то что сравнивать разные устройства нельзя это я уловил и согласен с этим. А вот вторую часть я честно говоря не понял.

Скажу в защиту stah007 только одно, что он просто не правильно донес свою мысль.

Мысль: "технологии не стоят на месте и все течет, все меняется и телевизор тоже должен меняться".

Если производитель, или как sony тут обозвали сборщиком (хотя при таком подходе скорее всего скоро эту компанию не так будут называть), хочет делать продукты которые востребованы на рынке, то они должны идти в ногу со временем и даже опережать чуть чуть. Раньше эта компания так и поступала. А сейчас? не более чем рядовой производитель, который в свое время путем титанических усилий сделало себе имя. Видимо их менеджеры считают, что смогут достаточно долго ехать на имене которое сделали до них. Если они не поймут, что сейчас не то время, слишком все быстро меняется, то скоро все закончится.

Теперь касательно заявлений, что это телевизор и он не должен показывать онлайн фильмы. Если это так то зачем делать входы Ethernet (RJ-45), Wi-Fi?

некоторые скажут для обновлений, для работы скайпа и для Бравиа-ТВ!!!!

Возможно, но тогда зачем скажите пожалуйста тогда делать браузер?

Если мне кто то скажет что на телевизоре очень удобно просматривать интернет сайты, я брошу в него камень (это просто вырванная из контекста цитата фильма, которая полностью отражает ситуацию).

Так вот и скажите зачем так делать?

Касательно бравиа -тв, может конечно у меня скорость интернета маленькая (100 Мбит/сек это реальная скорость интернета) или может у меня телевизор бракованный, но работает это бравиа-тв так: Загружается и показывает видио до определенного  момента, потом все это дело тормозится и грузится вторая часть, потом третия  и так далие. такое ощущение, что телевизор забивает свою память, потом ему приходится ее полностью очищять и снова записовать, но смотреть такое ТВ не хочется, из за этих дурацкий перерывов.

и получается что это просто обычный ТВ не более того и все эти риспиаренные функции полная херь. просто уловка, так называемый маркетинговый ход не более.

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Kikudjiro

Я прочитал все, что вы здесь написали и согласен на все 100%, хотя у меня более новая версия ТВ KDL-46NX720, но я также накололся и уже здесь на форуме об этом писал, что по сути нет ни какого нормального Интернета как и нет даже возможности по WI-FI соединению, через ноутбук SONY в on-line смотреть фильмы из Интернета! Резюмируя можно смело утверждать, что как обычный телевизор он хороший с хорошим изображением, звуком и дизайном, но как современный ТВ т.е. как его заявляют на сайте SONY и в рекламах о его возможностях то это мягко говоря как бы просто первоапрельская шутка за наши деньги т.к. цена его уж очень не низкая!

profile.country.ru_RU.title
denn164
Посетитель

люди да и не нужен это флеш плеер!!!! я прошу сделайте там где ю туб, ру туб и.т.д. сделайте видео с контакта!!!!!!!!  все нам этого хватит, там и фильмы полные и клипы, разве это так сложно???? когда покупал телек сказали там все соц.сети полный интернет. а вот нет ничего там [часть сообщения изменена из-за наличия нецензурных слов]. вы конечно сейчас начнете говорить, авторские права на полные фильмы, да это пусть за это Дуров отвечает, это , что по вашему если в моем смартфоне полный браузер с флеш плеером то производитель телефона будет отвечать за авторские права??? сделайте контакт видео и все!!!! [часть сообщения удалена из-за наличия фраз в поддержку нелегальных практик] и еще телевизор с hd не читает видео с флешки в этом формате?  это как вообще понимать, прошу возьмите меня на работу в компанию я вам буду говорить как поднять продажу телевизоров.

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Пожалуйста, воздерживайтесь от употребления нецензурных слов и фраз. Давайте проявлять друг к другу уважение. С Уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
Kikudjiro
Посетитель

Уважаемый denn164, Вы пользовались utube или другими ресурсами из бравиа-тв? попробуйте и напишите как Вам понравилось. мне очень хочется увидеть Ваш отзыв.

не хочу опережать события но думаю все сообщение будет состоять из этой фразы написанной модератором: "[часть сообщения удалена из-за наличия фраз в поддержку нелегальных практик]"

profile.country.ru_RU.title
Karbophos
Посетитель

и еще телевизор с hd не читает видео с флешки в этом формате

Предполагаю, что на флешке был mkv. Напрямую низачто не прочитает, так как Сони blu-ray отстаивает.

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

Я пользовался ресурсами utube из бравиа-тв, могу сказать, что полный геморой т.к. с одной стороны болит, а с другой жалко вырезать, короче пользовать очень трудно выбор ограничен, чем через PC и в основном там нарезки, реклама и всякая чушь, которая практически ни кому не нужна, а многие ее называют спамом, одно радует (как в том анекдоте про индейцев), что это передается картинкой хорошего качества и этого "добра" много! Я  перестал этой "возможностью" пользоваться и смирился как говорится попал на все 100% там нет нормального Интернета и возможностей им пользоваться! Остаются только два варианта: первый соединяешь TV с PC через HDMI и смотришь все, что пожелаешь, но только на большом экране и второй скачиваешь на PC из Интернета фильм или что то еще, организуешь на своем PC папочку, затем беспроводное соединение блютулз делаешь локальную сеть со своим TV и уже из TV выбираешь на PC из той папочки (условно архива или видиотеки) все, что хочешь посмотреть, а все остальное игрушки и зря потраченное время там нет ни чего!!!

eldarsapiro
Исследователь

vsem privet. ja v etom dele novenkij i tv kupil paru dnej nazad. tak vse ze ***** ze smotretj filmi online esli pishet 4to nuzno obnovitj versiju adobe flash playera, a on ne podderzivaetsa???

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


eldarsapiro написано:

... tak vse ze ***** ze smotretj filmi online esli pishet 4to nuzno obnovitj versiju adobe flash playera, a on ne podderzivaetsa???


Добро пожаловать на форум,


... вариантов-таки немного:

- ::smileywink: как ограниченный вариант, через встроенный сервис SEN (кн. SEN) Вы получите доступ к имеющемуся там видео по запросу (в т.ч. фильмы);

- :smileyhappy:... однако, чтобы иметь неограниченный доступ к просмотру потокового видео из публичного интернета, Вам действительно дополнительно потребуется сетевой медиаплеер ("всеядный" будет, скорее всего, на андроиде) или какой-нибудь комп (ноутбук, планшет, смартфон). Соединить такой девайс с ТВ надежнее и качественнее всего по HDMI.


Успехов, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Karbophos написано:

и еще телевизор с hd не читает видео с флешки в этом формате

Предполагаю, что на флешке был mkv. Напрямую низачто не прочитает, так как Сони blu-ray отстаивает.


Формат MKV официально поддерживается в моделях BRAVIA линейки 2013 года.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Vladim33
Участник


SK-Hardwired написано:

Karbophos написано:

и еще телевизор с hd не читает видео с флешки в этом формате

Предполагаю, что на флешке был mkv. Напрямую низачто не прочитает, так как Сони blu-ray отстаивает.


Формат MKV официально поддерживается в моделях BRAVIA линейки 2013 года.

Хорошо хоть не линейки 2025 года!!!