отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

dcr-hc46 драйвера для mac os

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pavel.vn
Посетитель

dcr-hc46 драйвера для mac os

мой MacBook не видит камеру sony dcr-hc46 когда я подключаю её через usb, других входов на mac нет, подскажите как скинуть видео на комп.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, поддержка передачи видео по USB для этой камеры под Mac OS не заявлялась и вряд ли будет реализована в будущем. Рекомендую воспользоваться подключением камеры к Mac по интерфейсу i.Link - для этого драйверов не требуется, ПО для захвата видео должно быть уже в составе ОС, и этот способ позволяет передавать видео на компьютер в самом полном качестве.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, поддержка передачи видео по USB для этой камеры под Mac OS не заявлялась и вряд ли будет реализована в будущем. Рекомендую воспользоваться подключением камеры к Mac по интерфейсу i.Link - для этого драйверов не требуется, ПО для захвата видео должно быть уже в составе ОС, и этот способ позволяет передавать видео на компьютер в самом полном качестве.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Pavel.vn wrote:

мой MacBook не видит камеру sony dcr-hc46 когда я подключаю её через usb, других входов на mac нет, подскажите как скинуть видео на комп.

... дополню, что с инструкцией от Sony, как перенести видеозаписи на компьютер Mac, можно ознакомиться здесь: http://www.sony.ru/support/ru/topics/videotransfer

Успехов и рассказывайте...

P.S. Что касается ПО для редактирования для видеокамер Handycam, работающей на устройствах с ОС Mac OS, то такая программа, обычно, уже предустановленна на Вашем MacBook'е, и называется - iMovie.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).