отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HDR-CX520E

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
funtik777
Посетитель

HDR-CX520E

Может быть есть тут кто из гуру))) У меня камера HDR-CX520E. Доволен,но... Там не нахожу функции Highlight Playback Save and Share,есть только Highlight Playback. Каким программным обеспечением автоматически создавать фильмы типа тех,что предусмотрены функцией Save and Share в других камерах?
Мне необходима функция автоматического создания (именно создания,а не только демонстрации) фильма,когда фрагменты из произвольной выборки видео файлов автоматически склеиваятся в единый фильм-файл со звуковым сопровождением.Может в ваших сервисцентрах можно добавить эту опцию в камеру в ходе перепрошивки?Или порекомендуете программу,которая обеспечит автоматическое создание клипа, как это предусмотрено опцией Highlight Playback Save and Share в иных версиях HDR-CX.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
funtik777
Посетитель

Спасибо за ответ.Не скрою, расстроили Вы меня.Странно как-то,- функция "ВЫБРАННЫЕ" (биш Highlight Playback) есть, а вот Save and Share в рамках этой опции не предусмотрены(((

Выходит   Highlight Playback в этой камере приходится только для демонстрации и годно лишь для аналогово копирования на рекордер и пр.???

А зачем тогда опция "СЦЕНАРИИ" в этой камере,если эта функция актуальна для файлов, находяшихся в камере,-ведь при  переносе файлов на другой носитель,вернее после удаления из камеры, СЦЕНАРИИ уже не работают,так ведь?

Message was edited by: funtik777

Message was edited by: funtik777

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такой функции, о которой Вы говорите, я в ней не встречал, да и в документации она не заявляется. Она сама не делает красивых фильмов с музыкой в видео готового смонтированного файла. Это есть в моделях 2011 года.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
funtik777
Посетитель

Знаю,что нет такой опции в этой камере.Вопрос в том,  можно добавить эту опцию в камеру в ходе перепрошивки?Или порекомендуете программу,которая обеспечит автоматическое создание клипа, как это предусмотрено опцией Highlight Playback Save and Share в иных версиях HDR-CX.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

1) Такая функция вряд ли будет добавлена в эту модель. Она появилась только в более мощных моделях 2011 года.

2) Я таких программ не знаю. Было нечто похожее в PMB до версии 5.5 - eDeco, но вряд ли сильно удобное. Подозреваю, что большинство бюджетных программ для работы с видео имеют такие "авторежиссёры" по аналогии с тем, что много программ для просмотра фотографии могут делать и сохранять слайд-шоу из фото с музыкой.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
funtik777
Посетитель

Спасибо за ответ.Не скрою, расстроили Вы меня.Странно как-то,- функция "ВЫБРАННЫЕ" (биш Highlight Playback) есть, а вот Save and Share в рамках этой опции не предусмотрены(((

Выходит   Highlight Playback в этой камере приходится только для демонстрации и годно лишь для аналогово копирования на рекордер и пр.???

А зачем тогда опция "СЦЕНАРИИ" в этой камере,если эта функция актуальна для файлов, находяшихся в камере,-ведь при  переносе файлов на другой носитель,вернее после удаления из камеры, СЦЕНАРИИ уже не работают,так ведь?

Message was edited by: funtik777

Message was edited by: funtik777

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Эти функции в моделях 2010 годапредусматривались именно для демонстрации семейного видео прямо с камеры на телевизоре по HDMI.

Согласитесь, не у всех, у кого есть современный FullHD или HDReady телевизор, есть также и BD-плеер или ПК или другое устройство, могущее воспроизвести видео высокой чёткости.

А тут как удобно - наснимал днём торжество, а вечером под чаепитие подключил камеру к телевизору по HDMI и запустил уже почти полноценное кино с музыкой и даже каким-никаким монтажем. Гости и родня довольны. :slight_smile:

Кстати, функция Share в модельном ряде 2011 всё равно даёт результатом видео стандартной чёткости...


--------------------------------
Добра Вам!