отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу получить дополнения к программе

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Не могу получить дополнения к программе

У меня Sony HDR-CX190E. Установил с камеры программу Play Memories Home.В программе не работают некоторые функции и предлогается установить их с интернета. Во время загрузки появляется окно - " Не удаётся загрузить Play Memories Home, потому что нет необходимых файлов или они повреждены". При этом изчезают иконки запуска и справки программы на рабочем столе. Что делать? Может кто сталкивался с этой проблемой ? [персональные данные удалены модератором]

Message was edited by: -Aleks-

В целях безопасности пользователей мы не одобряем публикации личных данных на этом форуме. Советуем воспользоваться личными сообщениями форума. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Попробовал ещё раз установить программу. Только в этот раз отключил, перед скачиванием и установкой, антивирус и брендмаузер - программа установилась нормально и работает.

Message was edited by: ashas09

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

а чё у вас за операционка, и является ли она нормально рабочей ? если с ней всё в порядке- то скорее всего у вас просто неприятный частный случай. а что если попытаться загрузить её с чьего-то компьютера- причём другого провайдера ? если и там такая же дребедень- то такая браковка является виной службы тех поддержки sony. придётся им отправить свои замечания на нескачивающуюся данную программу.

profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Операционка - Win 7. Пробовал отключать антивирус ( AVAST) перед скачиванием файла и установкой - не помогло. Может Win 7 - не совместима. Попробую ещё , может получится.

profile.country.ru_RU.title
Tit_titov_son
Посетитель

Точно также, только с ХРюшей SP3

profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Такое ощущение, что это обновление какое то левое, не рабочее.

profile.country.ru_RU.title
ashas09
Посетитель

Попробовал ещё раз установить программу. Только в этот раз отключил, перед скачиванием и установкой, антивирус и брендмаузер - программа установилась нормально и работает.

Message was edited by: ashas09