отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PMB 5.6.02.06173 ошибка записи BD-R

profile.country.ru_RU.title
SonyHDR-CX350E
Посетитель

PMB 5.6.02.06173 ошибка записи BD-R

Здравствуйте! Необходима ваша консультация!!!

решил записать блюрей диск перенести видео с камеры ...при записи диска доходит до 76% и выдает ошибку 0070-0013-801B-00008000

http://s51.radikal.ru/i131/1107/c9/2c4684b1f05e.jpg

PMB 5.6.02.06173 ошибка записи BD-R я уже испортил два диска из-за вашего  PMB

привод Pioneer BDR-206 диски BD-R Mirex 4x 25Gb Windows 7 64bit количество записываемых видео файлов 83, общим размером 18.3 гигабайта

В чем причина??? как мне записывать видео с камеры на блюрей диски?

Спасибо

Message was edited by: SonyHDR-CX350E

Message was edited by: SonyHDR-CX350E

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте обновить "прошивку" привода с сайта его производителя.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
SonyHDR-CX350E
Посетитель

спасибо за совет, но я это сдел до того как начал писать диски.

если поискать в интернете то с подобной проблемой сталкивался ни я один но однозначного решения проблемы я так и не нашел

например тут http://www.avsforum.com/avs-vb/archive/index.php/t-1270479.html

или тут https://www.sony.ru/discussions/message/620442

SONY помогите???? куда девать видео?? на винтах хранить????

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

На работу программы могут влиять другие программы и библиотеки, установленные в системе. Например, кодеки аудио-видео, драйвера и резидентные службы виртуальных приводов DVD (например, Nero или Daemon Tools) или программ для записи дисков (Nero или им подобные). Попробуйте удалите их или остановите их службы и исключите их из автозагрузки.

Если это не поможет, то пришлите, пожалуйста, подробную информацию о проблеме, включая подробную информацию о системе, на которой пытаетесь записывать видео, на info@sony.ru

В то же время существует большое количество более мощных видеоредакторов и пакетов программ, которые также позволяют записывать видео с на Blu-Ray с большим количеством настроек и эффектов. Например, великолепные продукты семейства Sony Vegas, Adobe Premiere, Cyberlink и многих других производителей, с помощью которых можно сделать великолепное кино с эффектами и сохранить его в большом количестве форматов.. Почти все из них имеют полнофункциональные пробные версии. Вы можете воспользоваться ими взамен бесплатной комплектной PMB.

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
SonyHDR-CX350E
Посетитель

очень интересные предложения по эксперементированию с совсем недорогими болванками блю рей, вы уж там будьте так добры разберитесь и найдите решения 100% работы ваших прграм, а я уже потом начну эксперементировать свом кошельком (болванки блюрей не по 10 рублей), если не решите проблему в ближайшем будущем, то думаю это последнее мое приобретение фирмы SONY.....

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

SonyHDR-CX350E wrote:

очень интересные предложения по эксперементированию с совсем недорогими болванками блю рей, вы уж там будьте так добры разберитесь и найдите решения 100% работы ваших прграм, а я уже потом начну эксперементировать свом кошельком (болванки блюрей не по 10 рублей), если не решите проблему в ближайшем будущем, то думаю это последнее мое приобретение фирмы SONY.....

Сожелею, но Sony не гарантирует работы своих программ (а именно PMB и дополнительно загружаемого модуля записи Blu-Ray в частности) на всех существующих компьютерах, коих миллион конфигураций как в аппаратной, так и в программной части. И не несёт возможного ущерба  за утерю данных или невозможность записать их. Это указано в инструкции, кстати. И никакой другой производитель ПО не гарантирует работоспособности всех программ на всех компьютерах. О чём тоже честно предупреждает. Ибо это в реальности невозможно.

"Эспериментировать" можно с перезаписывемыми "болванками". Достаточно безопасно.

Но экспериментировать нужно, потому как влиять на запись дисков может влиять любой аппаратный или программный фактов в Вашем ПК и отловить то, из-за чего конкретно у Вас и ещё 10-20 человек из сотен тысяч возникает ошибка, очень тяжело.

Например, важное значение имеет количество свободного места на HDD. Для создания проекта диска Blu-Ray может понадобиться до 50Гб и более свободного места под временные файлы. Лучше, чтобы на системном диске (или на другом разделе, который в настройках указан как место размещения временных файлов) было столько.

Поэтому ещё раз рекомендую вдумчивое и последовательное общение со службой техподдержки по электронной почте. Чем больше информации Вы предоставите о том, что, в каком количестве файлов, как и на каком ПК с каким приводом Вы пишете, тем больше шанс того, что как-то получится отловить конфликтующий компонент или что в следующей версии программы её стабильность на работе с некоторыми конфигурациями ПК будет улучшена.

P.S. Попробуйте в окне подготовки к записи диска Blu-Ray в разделе настроек снять галочку напротив пункта "Создание диска на лету" (Seamless disc creation)? К сожалению, точное название пункта не вспомню. Может помочь.

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
titusha
Посетитель

Господа хорошие !

Я имел ввиду 2-х слойные диски DVD !

Какие там блюрей. С этими то никак не разберемся.

А вы , многоуважаемый модератор, на мой вопрос в теме "Ошибка записи" кроме как спросить какая у меня РМВ - больше ничего так и не удосужились. Хоть бы отписались знать мол не знаю  разбирайтесь сами. А проблема то серьезная.

А по поводу конфигурации компа - снесли все,  переустановили винду - ни одной лишней программы, да вот толку никакого. Чего делать то  реально скажите ? Как записать на диск то ?

Win 7, памяти завались, ноут - Asus, Уже по некоторым сюжетам и файлы в программе РМВ объединил - сделав одним целым, чё дальше то подскажите.

profile.country.ru_RU.title
titusha
Посетитель

Здравствуйте !

Я столкнулся с той же проблемой что и у Вас - ошибка записи "0070-0013-801B-00008000".

Чего только не советовали - и привод поменять и диски чистые выбирать более качественные.

Но у меня проблема так и не решилась. Тоже запорол кучу двухслойных дисков - винт переполнен, камера (120 гигов) заполнена вся и что делать не знаю. Уже подумываю - может внешний блюрей рекордер купить и им писать, там же, наверное,  есть программа записи дисков.

Есть у меня подозрения, что проблема все таки в РМВ. Когда у меня на компе была версия 4, я 2-х слойные записывал и никаких проблем не было, как только версия обновилась до 5 начался геморрой.

Тех. поддержка Сони по моему сами до конца в этой проблеме не разобрались - по крайней мере по телефону офиц. сайта - ничем помочь не смогли.

Если Вам удасться решить проблему - чирканите пару строк *** - Олег.

Спасибо.

Message was edited by: -stefan-

Олег, просим не указывать персональных данных на общественных форумах. Эта мера служит исключительно для вашей же безопасности! С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
titusha
Посетитель

Уважаемый модератор !

Я все еще не теряю надежды получить от Вас ответ на поставленный мной вопрос - почему не получается произвести запись на двухслойный диск. Ну помогите же наконец. Родственникики косо на меня смотрят снимать снимал - обещать обещал, а фильмы так получить и не могут. Уже больше года.

Какой выход то из этой ситуации. Народ на форуме тоже не очень как то в этой теме разбирается. К кому обращаться ?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Рекомендую написать подробности (какие ролики пишете, HD или SD), с какой камеры, на какие носители, какая ошибка появляется, в какой момент, а также прислать экспорт информации о системе (из штатной программы Windiws msinfo32.exe) в виде файла в формате NFO.


--------------------------------
Добра Вам!