отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите пожалуйста разобраться с видеокамерой!!!!!СРОЧНО!!!(((

profile.country.ru_RU.title
vorobeva9585
Посетитель

Помогите пожалуйста разобраться с видеокамерой!!!!!СРОЧНО!!!(((

Помогите пожалуйста, срочно нужно решить проблему, не знаю как!!!((

видеокамера sony HDR-XR550E . Используется внутренняя память. Отсняла материал, перенесла на компьютер через PMB. После завершения операции, в самой видеокамере пошел запрос :"Информация для управления фильмом HD повреждена. Создать новую?". Я, с дуру, согласилась. В итоге, в течении 1,5 минут с камеры исчезают все видео материалы. Но, при присоединении камеры через USB к компьютеру - они в памяти есть, в папке, как положено! но в самой видеокамере их уже не отыскать, никаких следов. Как быть? можно ли как-то вернуть их в самой камере? или теперь только через компьютер? Они очень нужны именно в камере..(((((

Спасибо

1 ОТВЕТ 1
profile.country.uk_UA.title
4321096069
Посетитель

Я думаю (надеюсь), что может помочь  программа, для восстановления данных (ваших файлов) с жестких дисков. Подключаете камеру к компу через USB. Компьютер "видит" диск камеры как внешний.... Запускаете программу указав ей сканировать этот внешний диск на наличие потерянных (удаленных файлов -займет минут 10-15). В компе на винчестере должно быть свободное место для этих файлов, т.к. они не восстанавливаются на диске в камере, а именно копируются в комп...Отмечаете необходимые и копируете... Есть программы, специализированные для поиска удаленных файлов мультимедиа( сразу не вспомню названия). Можно пробовать разные, т.к. они не вносят изменения в структуру "поврежденного диска".

Программы навскидку -

1. R-Studio V4.6 Build 127535 Portable Rus  (http://hire7.net/soft/other/8392-r-studio-v4.6-build-127535-portable-rus.html) - можно найти более "свежую", но и эта вполне пригодна.

2. Runtime GetDataBack for FAT NTFS

3. PandoraRecovery

4. PowerDataRecovery

5.Ontrack EasyRecovery Pro

6. Zero Assumption Recovery - и.т.д.....

Желаю удачи!

PS. Только сейчас дочитал сообщение..."Они очень нужны именно в камере..(((((".  В камеру обратно можно экспортировать нужные файлы с компьютера при помощи  программі PMB ):!!