отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прблема с записью блюрей дисков!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
._Den_.
Посетитель

Прблема с записью блюрей дисков!

Купил внешний блюрей привод асус пару месяцев назад. Попробывал записать диск получилось а вот спустя пройденые месяцы решил снова записать новый материал отснятый видеокамерой SONY HDR-CX580VE но увы не тут то было. Загадил несколько блю.дисков. Делаю всё то же самое что и первый раз но без успешно выдаёт код ошибки 0070-0013-801В-00008000. Переустановил прогу заново не спасло. Помогите плиз :

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.uk_UA.title
94225670
Новый

Я обратился в саппорт, мне ответили:

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что в данной ситуации необходимо поделать следующее:
1) Удалить программу PMH
2) Проверить на наличие в системе и удалить сторонние кодеки (например, если в систему устанавливались другие программы для монтажа видео или бесплатные кодеки типа K-Lite Codec Pack и аналогичные
3) Скачать последние обновления для ОС с сайта производителя ОС
4) Проверить в свойствах видеокарты, чтобы аппаратное ускорение было установлено на максимум
5) Установить программу
Настоятельно рекомендуется на время установки программы и её обновления из интернета временно отключить антивирусное ПО и файрволлы!

После удаления программы Cyberlink PowerDirector 11 всё заработало и стало писать диски без ошибок...

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.uk_UA.title
94225670
Новый

Подскажите, Вы случайно не программой PlayMemories Home 2-й версии записываете диск? у меня следующая ошибка:

После добавления файлов на диск, и начала записи информации приблизительно на 12-м проценте записи диска появляется сообщение: Создание диска Blu-Ray (HD) - Невозможно записать на диск из-за ошибки [0070 - 0013 - 801B - 00008000]. После чего диск автоматически извлекается. Как результат видео на диск корректно не записывается и воспроизведение на Blu-Ray плеере становится невозможным.

P.S. В ранних версиях  PlayMemories Home и Sony Picture Browser такой ошибки не наблюдалось

profile.country.uk_UA.title
94225670
Новый

Я обратился в саппорт, мне ответили:

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что в данной ситуации необходимо поделать следующее:
1) Удалить программу PMH
2) Проверить на наличие в системе и удалить сторонние кодеки (например, если в систему устанавливались другие программы для монтажа видео или бесплатные кодеки типа K-Lite Codec Pack и аналогичные
3) Скачать последние обновления для ОС с сайта производителя ОС
4) Проверить в свойствах видеокарты, чтобы аппаратное ускорение было установлено на максимум
5) Установить программу
Настоятельно рекомендуется на время установки программы и её обновления из интернета временно отключить антивирусное ПО и файрволлы!

После удаления программы Cyberlink PowerDirector 11 всё заработало и стало писать диски без ошибок...