отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

програмное обеспечение (проверенное) для sony handycam dcr-hc26

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
andreynefedow
Посетитель

програмное обеспечение (проверенное) для sony handycam dcr-hc26

Посоветуйте програмное обеспечение (проверенное) для  sony handycam dcr-hc26.

Picture Package на семерку не ставится, да и диск к камере утерян. Программа PMB я так понял для DVD камер (устанавливал, так и не понял как она работает, камеру не видет, или она для более современных моделей), а у меня mini DV. Драйвер камеры вроде установил, поток USB в функции камеры включил

(в диспетчере устройств как составное USB устройство) подключил через USB и что дальше?

Везде пишут, что PMB подходит, но она подходит для камер с DVD.

Помогите пожалуйста, как все это настроить и что бы работало.  Спасибо.

Message was edited by: andreynefedow

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В Windows 7 поток по USB не будет работать. Да и видео, передаваемое с камеры по USB сильно ограниченно в качестве (разрешение 320х240).

Самый правильный способ - это подключение по i.Link (он же Firewire, он же IEEE1394, он же порт DV). Тогда никаких драйверов не требуется, а видео достаточно комфортно можно захватывать и редактировать встроенными в Windows 7 программами DVD Студия Windows и "Киностудия Windows"


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В Windows 7 поток по USB не будет работать. Да и видео, передаваемое с камеры по USB сильно ограниченно в качестве (разрешение 320х240).

Самый правильный способ - это подключение по i.Link (он же Firewire, он же IEEE1394, он же порт DV). Тогда никаких драйверов не требуется, а видео достаточно комфортно можно захватывать и редактировать встроенными в Windows 7 программами DVD Студия Windows и "Киностудия Windows"


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
andreynefedow
Посетитель

Спасибо, все понял.

Так как этих портов у меня нет, посоветуйте какую плату с этими входами приобрести. Нужна самая простая, и сколько она стоит? Спасибо!