отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Handycam HDR XR160 часто выдаёт сообщение во время записи "Переполнение буфера. Запись на носитель не была завершена вовремя".

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
LANCE_ROCK
Посетитель

Sony Handycam HDR XR160 часто выдаёт сообщение во время записи "Переполнение буфера. Запись на носитель не была завершена вовремя".

Sony Handycam HDR XR160 часто выдаёт сообщение во время записи "Переполнение буфера. Запись на носитель не была завершена вовремя". После чего запись видео на камеру останавливается. И камера выполняет восстановление данных. С чем это может быть связанно? На форумах читал, что некоторые люди на эту самую модель записывают до 4-5 часов непрерывного видео. Я максимум пока что снимал до 8 минут. Больше не позволяет камера снять, т.к. всплывает это сообщение. Как избавится от этой неполадки?

Message was edited by: LANCE_ROCK

Message was edited by: LANCE_ROCK

Message was edited by: LANCE_ROCK

Message was edited by: LANCE_ROCK

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это ненормальное поведение. Обычно подобные эффекты наблюдаются в экстремальных условиях. Рекомендую обратиться в АСЦ.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А на какой носитель пишете? На HDD или на карту памяти?

В каких условиях записываете и в каких условиях появляется ошибка?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
LANCE_ROCK
Посетитель

Записываю пока на HDD. Карты памяти пока нет для камеры.

Записываю в обычных условиях - то есть дома пока что. Ошибка эта появляется по-разному: бывает спустя несколько секунд она появляется (выходит сообщение о переполнении буфера и т.д.), а иногда спустя несколько минут. По-разному. Вчера устроил очередной тест. Пару раз выдавала ошибку после 10 сек. записи. А на 3 попытку стала уже хорошо записывать - чуть более 40 минут я вёл запись. После чего мне уже самому надоело и остановил.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это ненормальное поведение. Обычно подобные эффекты наблюдаются в экстремальных условиях. Рекомендую обратиться в АСЦ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
LANCE_ROCK
Посетитель

Сегодня купил карту памяти Memory Stick Pro Duo с объёмом в 32 Гб. Уже несколько раз записывал - такого сообщения не появлялось. Похоже что-то с HDD у меня стало =(((((( Хотя камера то новая. Месяц пользуюсь. Храню в футляре на полке в шкафу. Как он мог повредится... Даже не знаю =(