отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Видеокамера Sony NEX-VG20EH: Проблема с редактированием MTS AVCHD1920х1080 50i в Sony vegas pro10.0

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Kotlyar
Новый

Видеокамера Sony NEX-VG20EH: Проблема с редактированием MTS AVCHD1920х1080 50i в Sony vegas pro10.0

Добрый День!

Недавно преобрел камеру Sony NEX-VG20EH.

Я пытаюсь вывести видео после монтажа формата MTS AVCHD1920х1080 50i из Sony vegas pro10.0 без изменения качества, но если выводить в формате AVI размер фаила получаеться слишком огромный. Подскажите пожалуйста что можно придумать в такой ситуации или пережать в каком нибуть конвертере для начало формат MTS что бы он не терял качество и размер.

Буду презнателен за Ваш ответ!!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Kotlyar
Новый

Поставил САВАС в кодаре Sony AVC в расширении m2ts он еще меньше стал весить)) звук правда тише но по качеству вроде все норм

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Насколько мне известно, эта программа имеет профиль экспорта в AVCHD с большим битрейтом и алгоритмом CABAC (который относится к классу кодирования quazi-lossless - почти без потерь).

Также была вроде информация, что Sony Vegas использует "умное" кодирование, при экспорте полностью без изменений в качестве (т.е. без перекодирования) сохраняя участки видео, к которым не применялись эффекты и цветокоррекция.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kotlyar
Новый

Поставил САВАС в кодаре Sony AVC в расширении m2ts он еще меньше стал весить)) звук правда тише но по качеству вроде все норм