отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выбор камеры CX-130E или CX-200Е

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Artem85
Посетитель

Выбор камеры CX-130E или CX-200Е

Ни как не могу разобраться, модель CX200e более новая, стоит дороже, а размер матрицы меньше, параметры хуже. Так что же лучше взять, почему в более новых моделях хуже параметры?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Насколько мне известно, HDR-CX200E в рознице как раз в среднем дешевле, чем HDR-CX130E (например, в крупных сетях её можно найти по 10500-12000 руб).

Да, у CX200E меньше зум и экранчик, а также чуть меньше матрица, но зато объектив немного светосильнее в телеположении (и это Calr Zeiss). И есть намного более эффективная стабилизация Optical Steady Shot Active Mode (у CX130 только Optical Steady Shot).

Качество видео, думаю, сопоставимое.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Насколько мне известно, HDR-CX200E в рознице как раз в среднем дешевле, чем HDR-CX130E (например, в крупных сетях её можно найти по 10500-12000 руб).

Да, у CX200E меньше зум и экранчик, а также чуть меньше матрица, но зато объектив немного светосильнее в телеположении (и это Calr Zeiss). И есть намного более эффективная стабилизация Optical Steady Shot Active Mode (у CX130 только Optical Steady Shot).

Качество видео, думаю, сопоставимое.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Artem85
Посетитель

Спасибо за ответ, я смотрел в Мвидео, там как раз СХ200 дороже. Думаю раз новее значит лучше, не думаю что размер матрицы съиграет большую роль в любителеьской сьёмке. Хотя 50p в сх200 тоже нету, мне кажется аналог сх 130 это СХ - 250е, может доплатить и взять её?