отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор не видит винчестер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Телевизор не видит винчестер

Доброго всем дня.

У меня телевизор Сони (если нужна модель, позже могу указать). Он не видит мой винчестер: 500Gb, Silicon Power Armor A50, 2.5 portable hard drive. Много чего перепробывала!!!

Помогите советом..спасибо.

Очень нужно.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

Уважаемый (-ая), Модератор! Спасибо :wink:

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A

49 ОТВЕТ 49
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Y_U_L_I_Y_A wrote:

... Зачем подключать оба устройства (ноут и медиаплеер) к сети?...

... информация к размышлению: см. вариант построения домашней сети с выходом в Интернет.

Успехов.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

медиаплеер по мимо соединения по hdmi,обязательно нужно подключить к сети для обновления прошивок,для просмотра видеосервисов типа ютуб на вашем телевизоре,это очень комфортно.учитывая отсутствие на вашем тв подключение к интернету,также ваш ноутбук будет видеть все файлы на медиаплеере,и с помощью ноутбука по сети вы можете их туда закидывать.не прибегая к лишним манипуляциям подключением и отключением жесткого диска то к ноутбуку то к медиаплееру...

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

igorillo,

Мерси, конечно...но я девушка и в этих схемах и непонятных мне манипуляциях сложно разобраться. Я думаю, с подключением медиплеера не возникнет проблем.:smileywink:

Alissand,

Поняла, что ноутбук нужен для удобства (что бы лишний раз не дергать внешний жесткий диск), а роутер, что бы подключить медиаплеер к сети  для обновления прошивок и т.п.

У Western Digital TV Live Hub есть отсек для жесткого диска? (что-то на форуме не увидела этой информации..)

У Western Digital WD TV Live есть своя память (оперативная)?? Также на форуме 2 модели данного медиаплеера, один в описании идет без Wi-Fi (это модель дешевле соответственно) - Какую лучше покупать?

Спасибо заранее... :slight_smile:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

wd tv live hub не только имеет отсек для диска,он имеет и сам диск внутри 1 000 гигабайт(1тб) я же писал....оба устройства по функционалу одинаковы ,один дороже но имеет жесткий диск,второй дешевле ,но без диска ,зато вай фай....смотрите по своим возможностям(финансам)..что вам лучше....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

У Western Digital TV Live Hub  процессор (чип) -  сигма или реалтек?..и Wi-Fi у него есть?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Y_U_L_I_Y_A  .... опять тема пошла заново по кругу,то есть когда вы только начали писать,еще раз повторю   ,чип sigma...wi-fi у него нет....это устройство не является продуктом sony,хотя я вам описал его и о нем все что можно было...вы пожалуйста хоть читайте не много что я вам писал выше....или наберите в поисковике поное название модели и добавьте слово - обзор...и найдете полное описание,даже с тестами и просмотром внутренней начинки и меню......

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Alissand,

Гранд Мерси  за Ваши советы. Я, конечно, помню, как вы мне описывали Western Digital WD TV Live, и все усвоила по нему.

Здесь же я интересуюсь медиаплеером - Western Digital TV Live Hub - как я поняла это 2 разные модели...Описание его смотрела в интеренете - но некоторые моменты все же уточняю у вас.

У Western Digital WD TV Live - сколько вообще памяти?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вы про какую память?перативная от 256 до 512 мб............... емкость диска - у Western Digital WD TV Live совсем нет жесткого диска,у  Western Digital TV Live Hub 1Tb.....

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Alissand,

Спасибо...я все поняла.

profile.country.ru_RU.title
Y_U_L_I_Y_A
Посетитель

Хочу приобрести медиаплеер. Выбираю...В чем различие медиаплееров -

Western Digital TV Live Hub и Western Digital WD TV Live?

Message was edited by: Y_U_L_I_Y_A