отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На войне как на войне

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

На войне как на войне

Поскольку многие постоянные а также и/или редкие, новые посетители нашего форума, как я предполагаю, интересуются не только проблемами "здоровья" своих маленьких компьютерных монстриков, но и в целом народ любознательный и даже, в хорошем смысле, любопытный, то я хотел бы привлечь ваше внимание к одной, на мой взгляд, очень хорошо написанной статье.

Возможно, после прочтения оной многие согласятся с утверждением (или скорее вопросом):

Третья Мировая Война уже началась (?)

и началась она, как и следовало ожидать в информационном пространстве.

Что уж находится и как работает в наших рабочих ПК, ЛС (в том числе и вполне обывательских и по идее безобидных пресоналках) с "мудрого" одобрения заинтересованных сторон - пишущих софт, выдающих сертификаты, пишущих антивирусы, ну и взирающих за всем этим, конечно, из высоких кабинетов на фоне государственных флагов.

Хакерские бот-сети, фишинг,... все это может показаться просто детскими шалостями по сравнению с "грамотным" (стратегическим) подходом к сложившейся инфоструктуре.

Читайте

http://www.3dnews.ru/offsyanka/619187/

думайте (особенно когда находитесь в on-line:smileywink:), высказывайтесь.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
192 ОТВЕТ 192
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Так простому пользователю, как теперь стало модно говорить "фиолетово", кто будет причиной потенциального заражения - сайт, владельцы которого не в состоянии проверять публикуемые ссылки, или те/тот, кто такие ссылки на этом сайте размещает.

Я только предупредил о потенциальной опасности - данная ветка "обязывает"

А проценты только в ссылках не воспринимает или и в тексте?

%%%%%%%%%%%%

Только для пробы, ходить по ссылке не надо:

Вроде всё =ОК

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Пробуем с Хрома:


PERCENTAGESIGNPERCENTAGESIGN

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да это проблема Хрома на нашем форуме!

У меня с IE10 всё идет нормально.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-даже ради нашего неповторимого форумного движка я не буду настраивать кучу разных браузеров.

В конце концов-может пошевелятся в техотделе сайта и выдадут уже так долго ваяемый ими обновленный форум!

Хотя-судя по всему,дальше обещаний на этой фирме моло что доходит...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , достали уже эти проценты на google и не только , в Safary то же самое . Видимо наш ишак единственный который не заикается на PERCENTAGESIGN .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Забейте! Выпейте Кизлярского коньячку, закусите сальцом, или икорочкой которую я коллеге ActuatedDrake выслал, и пойте "а нам ВСЁ! фиолетово, трин-трава"

Я проценты пишу так: "проценты":smileysilly: Своего милашку Maxthon с включённым движком, "вебКит" на ишичка хоть с IE-10- или 15 не променяю.

Прикиньте:smileyteleportation: Мы все в Астрахани на зелённннненькой лужайке, и жарим рогатого :smileyevil: жирненннннького козлика, и вместе затягиваем новую песню про фиолетовоеееее зарево:smileyeek:



Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Интегрирование Касперского в железо , в биос UEFI .

http://www.servernews.ru/news/597292

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Скоро юзеру вроде нас делать нечего будет :smileysherlock:, и форум придётся медным тазиком прикрыть, отвечать будет нечего:smileybag:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А что , отличное дело .Займемся ютубом в плотную :wink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ActuatedDrake wrote:


Так простому пользователю, как теперь стало модно говорить "фиолетово", кто будет причиной потенциального заражения - сайт, владельцы которого не в состоянии проверять публикуемые ссылки, или те/тот, кто такие ссылки на этом сайте размещает.

Нашел нормальную замену кликеру-http://rlu.ru/index_2680.html

1.Переходит не непосредственно по зашифрованной ссылке,а открывает страницу -прокладку с указанием ссылки.Переходящий может решить-нужна ли она ему.И не опасна ли

2.Позволяет отслеживать-пользовались ли этой ссылкой.Можно для себя узнать отдачу своих стараний-надо они кому,али нет...

3.ссыль получается такой же короткой,и форум наш,любимый,не в состоянии её исказить.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)