отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не покупайте Сони!!!

AlexPetrov123
Новый

Не покупайте Сони!!!

LT 22i показывает сеть, а телефон недоступен! В интернете полно жалоб - погуглите. Сервисный центр (Садовая-Кудринская 20, ymservice) отфутболивает под различными предлогами. Ездил ПЯТЬ! раз. Когда все же приняли, вернули с пояснением: неисправность не обнаружена.

Больше НИКОГДА не куплю сони!!!

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AlexPetrov123 написано:

LT 22i показывает сеть, а телефон недоступен!...


Добро пожаловать на форум,

... однако, чтобы Ваша жалоба поступила по адресу, следует обратить внимание на отдельный сайт для мобильных девайсов Sony :smileythumbsup:, см. страницу для смартфона Вашей модели Xperia P :

http://www.sonymobile.com/ru/support/phones/xperia-p/


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Andrey23343
Новый

Я тоже никогда больше не куплю! Все из-за службы поддержки. Если ваша техника поломалась, это уже ваша проблема и для того чтобы чего то добиться придется истратить кучу сил и нервов. Не покупайте технику марки СОНИ!

DmitryCH
Участник

У меня проблема с новым Xperia Z3 - появляются желтые пятна по краям экрана. В СЦ не понесу т.к. уже по опыту знаю как чинят айфоны, сименсы, нокии и т.д. Если и починят экран, то что-то сломают другое или поменяют компоненты. Писал в службу поддержки - отвечают что мол надо ПО переустановить, а то непонятно, что это аппаратный дефект. Ну вот думаю начинать ли ругаться и до экспертизы независимой дойти и суда или забить и больше не покупать сони. Взял этот телефон только из-за того что купленный мной до этого ультрабук ну по-моему безупречен и работает безукоризненно 2 года уже. Теперь я разочарован и сервисом и качеством. WP_001416.jpg

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Рекомендую Вам обратиться всё же в службу поддержки Sony Mobile (http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/) и выполнить рекомендации по решению проблемы программным способом. Если это не поможет, то тогда да, всё же нужно обращаться в АСЦ Sony Mobile. 

Хотя бы чтобы специалисты исследовали аппарат в натуре.
Увы, по фотографиям достоверно определить наличие, причины и характер неполадки, а уж тем более её устранить - пока нельзя.

Так же как врачи не диагностируют болезни по фотографиям или по телефону, а автомобильные мастера так не диагностируют поломки в автомобиле. Всё решается при непосредственном изучении и диагностике.


--------------------------------
Добра Вам!
DmitryCH
Участник

Да я уже переустановил ПО, говорю же и так видно что это не программное дело, ради интереса переустановил -толку никакого, все только приложения и настройки пропали. Попробовал восстановить резервную копию через Sony companion - программа либо виснет либо завершается аварийно при чем на 2-х компах с ОС 8.1 и 7. Похоже и ПО сырое и телефон. Нести в сервис - даже не знаю, там же супер спецы работают после которых техника вообще себя ведет непонятно и появляются дополнительные проблемы...

DmitryCH
Участник

Кстати в службу поддержки обращался. Ничего вразумительного не ответили, зато имей попросили - видать статистику ведут, а людям мозги пудрят - мол только у вас такая проблема.

georgeo2007
Исследователь

Я тоже сталкивался с некомпетентностью нашего сервиса. Через месяц после покупки Xperia V, а было это около 2-х лет назад, стала самопроизвольо перезагружаться, отключаться и вести себя непредсказуемо. И всё это начиналось, как только батарея разряжалась до 80-60%. Два раза сдавал в сервис на Садовой -Кудринской и два раза мне возвращали с отпиской - "неисправность не найдена" (!). Надо сказать, что это вина не Сони, а конкретных сервисных центров, потому что после возмущённого звонка в службу поддержки Сони с требованием вернуть деньги, мол "телефон бракованный!", там мне спокойно пообещали во всём разобраться и взять моё дело на контроль. Результат - вместо положенных 2-х недель, аппарат вернули через несколько дней, исправный. Да-да, аппарат действительно всё это время был исправен - батарея была бракованной! И Сони бесплатно её заменили, не смотря на то, что батареи по гарантии не меняют - написано. А V и сейчас работает как новая, на той батарее. С V я пережил море интересных и волнительных моментов, получил массу красивых подводных съёмок и она меня больше ни разу не подвела! Недавно подарил её и купил себе Z3 Dual - пока всё отлично, доволен очень! Под водой ещё не пробовал. У меня много различной техники и со многими производителями я не раз испытывал реальное разочарование. С Сони всё иначе. Сейчас процентов на 80 моя техника техника состоит из Сони. На мой взгляд по показателям - цена/качество/функционал и мн.др. - Сони лучшие!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уважаемые посетители форума! С Новым годом!

 

Как вы заметили, наверное, на этом форуме нет раздела по XPERIA. Потому как у XPERIA свой форум (http://talk.sonymobile.com/) и своя служба поддержки. Этот форум не мониторится компанией Sony Mobile (как раз подразделение XPERIA), поэтому возникшие проблемы, вопросы и жалобы следует адресно обсуждать со службой поддержки XPERIA (http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/) в установленном законом порядке.

 

Спасибо за понимание.

Тема закрыта.


--------------------------------
Добра Вам!