отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Претензия по вопросу покупки PS4 pro

РЕШЕНО
Anatoliy87
Новый

Претензия по вопросу покупки PS4 pro

Доброго времени суток.

Я проживаю в г.Омске. Меня зовут Анатолий Матвеенко.

Оформил предзаказ в официальном центре Sony на PS4 pro, внес аванс в январе. Сотрудники Sony центра сказали, что в ближайшее время приставка придет.

Прошел месяц, мне не дали никакого ответа, когда приставка придет.

После многочисленных звонков меня сориентировали на конец февраля. Подошел конец февраля, приставка не так и не пришла, и не один из сотрудников так и не с мог меня сориентировать по приходу моего заказа. Сотрудники Sony центра, в лице Михаила и Павла позволяли себе грубости в мой адрес по телефону, на повышенных тонах говорили, что мы вообще можем снять заказ приезжайте забирайте деньги.

Через некоторое время я позвонил еще раз, мне сказали, что приставка придет в конце марта. 

Сегодня 30 марта, сотрудники Sony центра сказали, что не знают, когда придет приставка, не смотря на то, что в других магазинах таких DNS, М-Видео она в свободной продаже.

Я всегда был поклонником фирмы Sony, до тех пор пока не оказался в этой ситуации.

Мне очень печально и грустно, что в официальном центре Sony в г.Омске к своим клиентам относятся не тактично и даже не этично, это самое настоящее неуважение

Прошу разораться в сложившейся ситуации и дать ответ в кратчайшие сроки.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Этот форум посвящён общению пользователей Sony между собой, а не для подачи претензий.

 

Рекомендуем для обращений непосредственно в Sony использовать официальные контакты службы поддержки. Так будет быстрее, надёжнее и правильнее.

Бесплатный номер  8 800 200 76 67 или e-mail info@sony.ru

 

В свою очередь мы постараемся донести Ваш сигнал до отделов компании, курирующие магазины Sony Centre для скорейшего решения Вашего вопроса.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Этот форум посвящён общению пользователей Sony между собой, а не для подачи претензий.

 

Рекомендуем для обращений непосредственно в Sony использовать официальные контакты службы поддержки. Так будет быстрее, надёжнее и правильнее.

Бесплатный номер  8 800 200 76 67 или e-mail info@sony.ru

 

В свою очередь мы постараемся донести Ваш сигнал до отделов компании, курирующие магазины Sony Centre для скорейшего решения Вашего вопроса.


--------------------------------
Добра Вам!