отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сильное разочарование XPERIA Z1 COMPACT ((((

РЕШЕНО
uar1969
Новый

Сильное разочарование XPERIA Z1 COMPACT ((((

Довольно длительное время покупаю телефоны только SONY, Были K-750, K-800, W900 и не разу они меня не подводили и всегда считал sony лучшим производителем по простоте, надежности, качеством фотокамеры и звука. В этот раз тоже не изменять своим пристрастиям и приобрел (вернее сын подарил на впервые самостоятельно заработанные деньги) XPERIA Z1 COMPACT. Да - в начале я был очень рад подарку и смартфон устраивал полностью и даже больше - великолепная фотокамера, напрягало только то что он больно легко царапался, но ничего приобрел защитную пленку и забыл. Но вот настал отпуск, решили семьей поехать в Турция и так как в смартвоне фотокамера и под водой работает решили просто фотоаппарат не брать (правда жена все равно положила фотик и хорошо) И вот по дороге в аэропорт я достал телефон и обнаружил две трещены и дисплей не реагировал на касание!!!! Все - весь отпуск без связи(((( И без фоток под водой((( Решил сдать в ремонт по гарантии - отказ! Отдать вна экспертизу, даже делать не стали говорят бесполезно - отказ!!! Я не собираюсь никого обманывать - мне не 18 лет! Написал как было - у меня предположение что пока садился он в кармане (причем не в заднем) просто раздавился.  У жены на нокиа все работало при том что по нему случайно машина проехала, у моего сына самсунг в дребезги разбитое стекло и тоже работает!! А тут чуток нагрузки и пипец!!! Я так понимаю есть предельно допустимые нагрузки воздействия на телефон? А эта мадель на что расчитана???? На лежание в музее??? Извените заранее может слишком эмоционально но по другому не получается - сижу и думаю что с ним делать (( Да и 20 000 руб выкидывать при чем подарок дорогого человека рука не поднимается!!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день 

 

В данном Сообществе, к сожалению, нет специализированного раздела для телефонов Xperia. По всем вопросам, связанным с поддержкой и ремонтом Xperia, рекомендуем обращаться на форум Sony Mobile (англоязычный) или в русскоязычную службу поддержки:

 

Время работы местной службы поддержки

 

  • Понедельник – Суббота : 09:00 - 20:00

Телефон Службы Поддержки Xperia: 

 

‎8-800-100-8022

 

(Звонок бесплатный для всех регионов по России)​

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
uar1969
Новый

Фото 28.08.14, 16 24 01.jpg

kaktys_3431
Герой

 

Есть мнение::smileycat:

Есть у меня кореш, уже пенсионер не из бедной семьи.

Он мне приносил десяток семейных гнусов с повреждением стекла матрицы,

этими гнусами внуки играют.

Историю повреждения каждого гнуса он не знает, но многие гнусы рабочие.

Видимо технология изготовления экранов сильно отличается.

У меня тоже гнусы, при выборе желтоватый оттенок экрана меня не убедил.:smileytired:

А амолед поразил.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день 

 

В данном Сообществе, к сожалению, нет специализированного раздела для телефонов Xperia. По всем вопросам, связанным с поддержкой и ремонтом Xperia, рекомендуем обращаться на форум Sony Mobile (англоязычный) или в русскоязычную службу поддержки:

 

Время работы местной службы поддержки

 

  • Понедельник – Суббота : 09:00 - 20:00

Телефон Службы Поддержки Xperia: 

 

‎8-800-100-8022

 

(Звонок бесплатный для всех регионов по России)​

diana_l
Новый

здравствуйте, у меня та же история с экраном, даже трещины в том же месте и такие же.

скажите, как вы решили проблему?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Решить данную проблему можно лишь одним способом-заменой разбитого экрана.

Случай явно не гарантийный.Потому-либо платно в СЦ,либо,бесплатно,самостоятельно.

Удачи.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)