отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Authentec TrueSuite не считывает пароли по отпечатку

РЕШЕНО
3fahhbc
Исследователь

Authentec TrueSuite не считывает пароли по отпечатку

У меня на SVZ1311X9RX стоит программа сохранения/считывания паролей по отпечатку пальцев Authentec TrueSuite (была предустановлена на компе)

С некоторых пор этот софт перестал поддерживаться производителем (перекуплен кем-то).

После текущего обновления Explorer у меня перестали считываться пароли по отпечатку пальцев в браузере. При этом я все еще могу заходить в Windows по отпечатку, т.е. на этом урвоне все работает корректно.

 В поддержке Сони я ничего не обнаружил.

Что мне делать? Ставить новый софт? Какой?

Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

3fahhbc,
 
Привет!
 
А вы не пробовали сбросить в BIOS кэш ваших отпечатков?
В своё время о решении подобной проблемы только со входом в Windows читал в рекомендациях на сайте Microsoft. А что касаемо компании "Authen Tec", то она никуда не делась, просто готовится стать малой частью корпорации "Apple" и свою поддержку OEM продукции не прекратила. К тому же, Microsoft с начала этого года стала регулярно рассылать через Центр обновления драйвера на датчики отпечатков от "Authen Tec", я сам получил их на свои два ноутбука с Win8_64.
 
Надеюсь был полезен..! Удачи..
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Наверно стоит подождать обновления для этой программы .

С этим вопросом лучше зайти на страницу производителя данной программы и там поспрашивать насчет этого .

Может стоит переставить эту программу заново , возможно сработает .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
3fahhbc
Исследователь

Я уже отмечал, что данный продукт БОЛЕЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ (разработчик куплен кем-то). Обнровлений НЕ БУДЕТ. По-хорошему  - это проблема SONY, котоорая предустановила этот софт на комп. Но до них не доберешься...

Какой еще аналогичный софт рекоменудет Sony?

Возможно в др браузерах все и раблотает, я не проверял. Не работает точно в MSExplorer после обновления до последней 10 версии

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вы пишите что , была предустановленая система , а на данный момент какая стоит ?

На вашей странице загрузки эта программа только для предустановленной системы , то есть для 7 ки .

Возможно просто не хватает или пока еще нет обновления для IE 10 совместимости с этой программой .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

3fahhbc,
 
Привет!
 
А вы не пробовали сбросить в BIOS кэш ваших отпечатков?
В своё время о решении подобной проблемы только со входом в Windows читал в рекомендациях на сайте Microsoft. А что касаемо компании "Authen Tec", то она никуда не делась, просто готовится стать малой частью корпорации "Apple" и свою поддержку OEM продукции не прекратила. К тому же, Microsoft с начала этого года стала регулярно рассылать через Центр обновления драйвера на датчики отпечатков от "Authen Tec", я сам получил их на свои два ноутбука с Win8_64.
 
Надеюсь был полезен..! Удачи..
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен