отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как установить Win 7

РЕШЕНО
Zme1ch
Исследователь

Как установить Win 7

Народ, произошла такая трабла: Хотел поставить чистую Win 7 x64 и снес все разделы! При установке ноутбук берет и выключается! Что делать? Как установить? Ноутбук Sony Vaio PCG-71211V
13 ОТВЕТ 13
Zme1ch
Исследователь

Точно такая же сборка стоит у меня на компе и работает исправно! Спросил как сбросить биос, ибо не увидел данного пункта! Систему переустанавливаю не первый раз, проблема возникла именно с данным ноутбуком!
P.S. Ноутбук по прежнему выключается на этапе восстановления!
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если ноут продолжает выключаться на этапе восстановления с дисков Vaio , то тут причин много может возникнуть . Такие как с блоком питанием , с памятью , или с самим диском . Я бы отнес его в СЦ на вашем месте . Чтоб проверить диск или память надо хорошо представлять и знать как и чем это делать .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Antonio_Badalamenti
Профи

Zme1ch,

 

Подождите, как это "..P.S. Ноутбук по прежнему выключается на этапе восстановления!"???

Вы же писАли: "..Хотел поставить чистую Win 7 x64 и снес все разделы! При установке ноутбук берет и выключается! Что делать? Как установить?" !

 

Чистая установка и восстановление - это два абсолютно разных метода установки операционной системы.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Как он написал нашел диски восстановления , так я его понял и он решил восстановиться с них .

 

До этого стояла Win 7 Домашняя x64. А хотел поставить максимальную x64. Нашлись диски с резервной копией, попробую восстановить! Спасибо...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .