отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как вернуть заводские настроеки

РЕШЕНО
aristoff
Новый

как вернуть заводские настроеки

здравствуйте! подскажите как вернуть заводские настройки ноутбука, что бы он был как из магазина. SVE1111M1RB если можно пошагово.
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

Привет!

 

В Win8 есть уникальные возможности по восстановлению системы, в том числе и первородной!

Для этого наведите курсор в правый нижний угол, затем кликните "Параметры", затем - "Изменение параметров компьютера", затем слева кликните позицию - "Общие", и справа внижней части списка выбирите - "Удаление всех данных и переустановка Windows". А далее следуйте указаниям системы, только внимательно вчитывайтесь в эти указания.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
diksrv
Участник


aristoff написано:
здравствуйте! подскажите как вернуть заводские настройки ноутбука, что бы он был как из магазина. SVE1111M1RB если можно пошагово.

Приветствую.

1. Выключить ноутбук.

2. Нажать assist.

3. Выбрать в режиме спасения восстановление системы, вообщем далее разобраться очень просто.

kaktys_3431
Герой

Дополнение:

1, Найти Vaio Core, вкладку создания дисков восстановления и создать  DVD диски, восстановления, на диски будет записан скрытый раздел заводского восстановления recovery. 

2, Сохранить на внешний хард свою информацию.

3, Далее можно начинать то что рекомендовалdiksrv

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

Привет!

 

В Win8 есть уникальные возможности по восстановлению системы, в том числе и первородной!

Для этого наведите курсор в правый нижний угол, затем кликните "Параметры", затем - "Изменение параметров компьютера", затем слева кликните позицию - "Общие", и справа внижней части списка выбирите - "Удаление всех данных и переустановка Windows". А далее следуйте указаниям системы, только внимательно вчитывайтесь в эти указания.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

Приветствую Antonio_Badala…

Атавар сможете изменить когда рейтинг опять (снова:smileyexclaim:) наберёте, такова специфика общего равнения, вот я для начала котика с утюгом выставил, это немного перекликается с BitFlood  коллеги ActuatedDrake

Как бы не испугали и не дезориентировали юзера эти самые уникальные методы, а вот это добавлю к пошаговой инструкции:

1, следуйте указаниям системы, только внимательно :smileyinfo: вчитывайтесь в эти указания.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

kaktys_3431,

 

Приветствую Вас!

Спасибо за подсказку, а то как-то путанно всё теперь здесь и неуютно стало после обновления! На мой взгляд - неудобно и интуитивно непонятно. Одному рад - все Ветераны на поле! Ещё раз благодарю за отклик..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот схожая тема ....

http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D0%9A-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .