отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD-65XH9077-Последня прошивка (проблема) , телевизор не включается.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

KD-65XH9077-Последня прошивка (проблема) , телевизор не включается.

Если зажать кнопку power, тв начинает перезагружаться несколько раз, потом только включается.  

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

Да,  отключил всё что было подключено, сделал полный сброс. Проблема была в стороннем приложении. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
Vollsh
Исследователь

Может он (ТВ) включается и выключается много много раз, столько, сколько была нажата кнопка Power - вкл/выкл...

P.S. Не нажимайте много раз кнопки, каждое нажатие ТВ обработает, быстрее не станет.

profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

У меня тоже самое было.

Помогло очистка чеша в приложенииTV

Вопрос:

Вы можете вставить флешку и отформатировать как внутреннию память телевизора? И проверить будет ли переносится приложения которые вы установили на телевизор на эту флешку?

У меня перестало переносится. И пока я с дополнительной памяти все приложения не перенес телефизор постоянно зависал и перегрелся.

Сейчас телевизор работает на много стабильние но мало памяти.

profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

Я сделал сброс на заводские настройки уже)  и это не помогло. Подключён ssd как дополнительная память,  всё переносится .  Что бы перекидывалось на флэшку, нужно получить статус разработчика и там в настройках включить перенос на usb накопитель.

profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Спасибо большое за подсказку.

Я это делал год назад. И по этому забыл. Сейчас все стало переносится.

Просто после обновления эти настройки сбросились.

Я вам посоветую сбрасывать в заводские настройки с помощью кнопки на телевизоре.

Вытащили вилку из сети.

Задали кнопку питания под телевизором (она одна)

Включили вилку в розетку.

Держите кнопку зажатой еще 10 секунд.

Данная комбинация сбрасывает и удаляет все лишнее.

 

У меня тоже такое было. Но я не сбрасывал в заводские настройки. Я перенес час приложений на внутриннию память телевизора. А остальные приложения удалил и размонтировал ССД диск после перезагрузил телевизор. И ещё очистил кеш в приложении под названием ты.

Поле моих монипуляций телевизор стал работать нормалин. И загружается за 6-10 секунд.

Пробуйте должно заработать.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

AlienMad, добрый день!
В случае, если системное программное обеспечение телевизора актуально - PKG6.1288 (инструкция по проверке и обновлению ПО доступна по ссылке: https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-android-xh90xx_x90xxh_x91xxh_xh92xx-series/kd-65xh90...), рекомендуем проверить, сохраняется ли подобная работа телевизора при отключении всех подключенных устройств.

profile.country.RU.title
AlienMad
Участник

Да,  отключил всё что было подключено, сделал полный сброс. Проблема была в стороннем приложении. 

profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

А что за приложение? Не помните как называлось?