отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-24EX320

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
_krbhc-
Посетитель

KDL-24EX320

Телевизор Sony KDL-24EX320. В целом его функции
понятны, но есть два вопроса:
1. В описаниях его особенностей указана работа со Скайпом (Skype), в
то же время в скачанном мануале (i-Manual) об этом ничего не написано.
Просьба сообщить каким образом он работает со Скайпом, какие
аксессуары (камера/микрофон) для этого требуются и как (по какому
разъему) они подключаются.
2. Указано, что он может принимать сигналы спутникового телевидения
(DVB-S2). Какие есть ограничения на такие сигналы и будет ли он
принимать их без дополнительного ресивера в России, в частности
возможен ли прием с антенны Триколор-ТВ? Какие еще российские
спутниковые системы он может принимать?

P.S. 16/05/2011:

Я так понимаю ожидать ответа мне долго...

Уточняющий вопрос: кто-то пользовался веб-камерой на телевизорах Сони, за исключением штатной CMU-BR100. Есть ли есть удачные опыты - отзовитесь с указанием марки камеры.

Message was edited by: _krbhc-

33 ОТВЕТ 33
profile.country.ru_RU.title
conusovski
Посетитель

Уважаемый ANSWER, поясните, полжалуйста, иначе при всех способностях аппарата, нет никаких предпосылок его пользовать.

profile.country.ru_RU.title
Serg_Piter
Посетитель

присоединяюсь к этому вопросу, откликнитесь профессионалы

profile.country.RU.title
kai1964
Новый

1. Насчет веб-камеры - тоже очень интересно, нашел ли кто-то вариант кроме родной камеры?

А то как-то при покупке нигде не заявляется, что Скайп достпен только  с РОДНОЙ камерой за 150$, нехорошо...

2. Насчет спутникового телевидения - не скажу, а эфирное цифровое в Москве ловит - прямо на "усы", либо на провод коллективной антенны - 8 теле каналов + 3 радио

profile.country.ru_RU.title
vittret
Посетитель

В данном телевизоре для работы Skype нужна WEB камера производства Sony? цена 4999 р., подключается через USB

profile.country.ru_RU.title
Colinsn
Исследователь

Меня тоже это интересует!

у меня  KDL-40HX800 подключен к NAS серверу через UWA-BR100 по WiFi. - AVI не видет. А вот SPS 3 подключенная в NAS серверу все видит и читает. Вывод один, тут медиа-плеер или NAS сервер тут не причем. Дело в телевизоре!!!

profile.country.ru_RU.title
semnatfly
Посетитель

А как попасть в интернет браузер? через Home-Приложения- Интернет-браузер я попадаю на домашнюю страничку Sony... а где браузер? Прошивка последняя, продукт зарегистрирован. Что сделано не так ?

profile.country.ru_RU.title
username_1
Посетитель

Так это и есть браузер Opera с домашней страничкой которую поменять так и не удалось )). Потом нажимаешь на пульте кнопку OPTIONS и возникает очень понятное меню о котором дольше рассказывать чем разбираться.

Message was edited by: username_1

Message was edited by: username_1

profile.country.ru_RU.title
Novysh
Посетитель

У меня модель KDL-22EX320 младшая в линейке, аналоговые каналы принимаются отвратительно, все движение смазано, теннис по евроспорту - игрок на дальней стороне площадки представляте собой размазанное пятно, мяч оставляет траекторию, циферки счета и имена игроков прочесть можно с большим трудом, у меня комп с тв-тюнера лучше показывает на мониторе, ничего не размазано, ЭЛТ с этого же аналогового кабеля показывает просто идеально по сравнению с 22ЕХ320, в чем косяк не знаю либо чудовищно медленная матрица либо обработка видеоизображений кривая, самое печальное, что и с DVD та же ерунда, картинку с dvd  проигрывателя этот телевизор обрабатывать тоже не в состоянии, честно говоря не знаю зачем вообще такая линейка телевизоров нужна :slight_frown:

profile.country.ru_RU.title
Lawbreaker
Посетитель

Это не затемнение, а информационный баннер. В системных настройках его можно отключить или сделать маленьким.

profile.country.ru_RU.title
VladFoxcub
Новый

Подскажите пожалуйста.

Прошивка самая последняя.

Неделю назад стало глючить подключение к Скайпу.

Соединен по кабелю сетевому, вай-фай отключен.

Теперь, последнее время не всегда заходит в скайп - пишет не удалось....

Причем!!!

При включении в следующий раз - поле пароль пусто, т.е. при одном не удачном подключении к скайпу, нужно вновь и вновь вводить пароль.

Можно ли как то это подправить?