отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-50W828B now.ru

AlexeyGildebrant
Исследователь

KDL-50W828B now.ru

При выборе фильма в приложении now.ru воспроизводится не тот фильм, который был выбран.

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уточните, пожалуйста, при выборе каких фильмов запускается какой фильм...

Мы постараемся передать эту информацию администраторам служб now.ru для проверки и исправления.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

с момента начала работы этого и некоторых других приложений на BIV для России, инженерам SONY так и не удалось наладить нормальную работы приложений... печаль... кто пользуется SMART TB от SONY не первый год уже привыкли к данному положению вещей. Если посмотреть форум то увидете сколько было написано по этому поводу а воз и ныне там...

Также могу добавить о проблемах в работе сервиса MEGOGO, и NOW.RU на BD плеерах sony. они вообще не работают, вылетают с ооощением о сетевой ошибке.

AlexeyGildebrant
Исследователь

Чесно говоря тут сложно совпадающие найти. Например вместо духлеса - море

вместо сахары - место под соснами

вместо коломбианы - шерлок младший.

совпадений пока не нашел.

AlexeyGildebrant
Исследователь

да, megogo, не работает. А не подскажете что-нибудь стоящее, но работающее есть?)

gargar11
Участник

ИМХО кроме Ютуба и IVI.RU вообще ничего не нужно - все есть там

Ну по радио.101 можно побродить еще

Основное Ютуб и четко работающий поиск в нем и связаныхс ним функций типа DISCOVER - абсолютно достаточно.

AlexeyGildebrant
Исследователь

Спасибо! А есть какие-нибудь приложения транслирующие спортивные события, футбол например?

gargar11
Участник

живые трансляции топовых матчей в реал-тайм ***** исключительно коммерческая тема - платно - или спутник или iptv, в виде онлайн смарт-приложений я таких не знаю, опять же в виде записей какие-то спорт приложения есть - но они не реал-тайм

 

покопайтесь по iptv теме - там для вас много чего будет , здесь где-то пробегали ссылки