отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр mkv

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Ladand
Посетитель

Просмотр mkv

Ищу телевизор 46" с возможностью просмотра формата mkv через usb, желательно в среде ntfs.

24 ОТВЕТ 24
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

nicknick123 wrote:


Ladand,


лучше забудьте о попытках воспроизведения контента средствами самого телевизора, встроенный медиплеер от Сони это полный отстой :), купите дешевый сетевой медиаплеер, он будет делать все что Вам нужно :slight_smile:


Как же Вы правы!!!Не стоит их встроенный плеер наших обьяснений.Можно-я буду на Вас ссылаться?


"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ребята!:smileyranting: Я вернулся уточнить!:smileyangry: Вы/Мы все правы, но...не вшитый медиаплеер виноват, в нём всё путём и соответсвует строгим стандартам!:smileywrr:

Вы/Мы, сами виноваты!:smileybag:

Вспомните места приобретения видео, вспомните про не однократное потверждение что провайдеры сплошь и рядом нарушают стандарты вещания:smileysilly:

И... далее можно/нужно не спорить,:smileyangel: особо "раздраженных" следует по моему просто отлучать от форума:smileywtf:


profile.country.RU.title
nicknick123
Новый

utyf69,


можно, ссылайтесь, это избавит вопрошающих от трудов по осваиванию методов перепаковки файлов вместо их комфортного просмотра.


kaktys3431,


ни я, ни Ladand ни в чем не виноваты, мы всего лишь хотим комфортно посмотреть некий контент, не воспроизводимый встроенным в телевизор плеером от Сони, и мне все равно кто виноват, но я знаю что делать :)

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да чего уж говорить...плеера,стандарты....тут смотри-там нельзя...Пожалеем тех,кто это сделал.Возможно-они старались,ночей не спали...Вот и редактор форумный у нас,опять же...Ни у кого такого нет.Как сказал один модератор-пропри...пропре ..эритарный-ну как то так сказал.Необычный вообщем.И ничего-общаемся.И не плохо.Пока ещё раз не улучшат...А улутшат(блин-не соображу,как это слово пишется.Пусть будет в 2х вариантах)-так мы и это переживем-не в первый раз.

Если кто запустит видео на плеере Сони-тот запустит его и на чайнике.Это-дорогого стоит.Так выпь...Ну в общем вот.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

kaktys3431 wrote:

Что более 2,2Г это ntfs. Для TV и плееров советую не жадничать и выше 1Т, внешник не брать!

....

Message was edited by: kaktys3431

Извините, но кроме как "фиолетовый бред" это, то что написано вами выше, назвать нельзя.

Остаюсь при мнении - берите аксессуары и в поход по магазинам, а если в вашем городе есть фирменный салон Сони, то можно им позвонить и договориться о визите с конкретными целями.