отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-26EX320

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Kentus71
Посетитель

Sony KDL-26EX320

Подскажите, как можно записать на HDD аналоговый канал? Купил хард на 500 Гиг, зарегистрировал, а телевизор ругнулся, мол только цифра и все.

Второй вопрос: Какая нужна гарнитура (камера/микрофон) для Скайп? Поставил "шарик" от Логитеч, а телевизор его не видит. Там ограниченый список устроуств?:smileyconfused:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Запись на внешний HDD поддерживается только цифровых передач DVB-T, DVB-C. Запись аналогового ТВ не заявлялась и не поддерживается.

Функцию Skype на BRAVIA можно использовать только с камерой CMU-BR100


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Запись на внешний HDD поддерживается только цифровых передач DVB-T, DVB-C. Запись аналогового ТВ не заявлялась и не поддерживается.

Функцию Skype на BRAVIA можно использовать только с камерой CMU-BR100


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kentus71
Посетитель

Спасибо за быстрый ответ.

У меня еще вопрос: Есть ли в телевизоре слот CI или CI+ ? Хотел подключить ОнЛайм для цифровых каналов и уже тогда писать на хард.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Kentus71 wrote:

У меня еще вопрос: Есть ли в телевизоре слот CI или CI+ ?

Да, есть. CI+ совместимый.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kentus71
Посетитель

Засада.:smileysad: У меня опять вопрос.

В описании телевизора есть такая фраза: "Смотрите цифровые и аналоговые телеканалы при помощи встроенного цифрового ТВ-тюнера для просмотра телепередач наземного вещания (DVB-T)"

Есть ли в телевизоре   DVB-C ? Иначе, провайдер onlime "www.onlime.ru" говорит, что я не смогу просматривать их ТВ каналы с помощью OnLime TeleCARD, а только через  HD-ресивер OnLime станция. А это значит, что придется тянуть антенный шнур.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Kentus71 wrote:

Есть ли в телевизоре   DVB-C ? Иначе, провайдер onlime "www.onlime.ru" говорит, что я не смогу просматривать их ТВ каналы с помощью OnLime TeleCARD, а только через  HD-ресивер OnLime станция. А это значит, что придется тянуть антенный шнур.

Эта модель имеет гибридный тюнер DVB-T/DVB-C (см. 27ю страницу инструкции к ТВ). Так что DVB-C есть.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kentus71
Посетитель

УРАА! Я люблю SONY!!!   SONY- это КРУТО!:smileylaugh:

Большое вам спасибо:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
bob2903
Новый

Какая матрица у этой модели и есть ли отличие с Sony KDL-22EX320?

И нет ли видимого дрожания изображения,все-таки развертка 50Гц,а не 60Гц?

На сайте SONY,было написано,что в 22 и 26 диагональ будут ставить процессор Бравия2,а в характеристиках написано,что стоит X-Reality.Так какой же на самом деле в 22 и в 26 стоит проц?

profile.country.ru_RU.title
Slither1982
Посетитель

Столкнулся с проблемой, что не могу найти и понять как можно удалять цифровые каналы?

profile.country.ru_RU.title
vovanTolkn
Посетитель

Тоже удивился, что нельзя удалять каналы.... Думал, что хоть можно настроить перебор только любимых каналов.... И этого нет ((

У акадо появился CI+, а там масса дублей по каналам и мусора типа магазинов на диване.... Сони удивила непродуманостью с фильтрацией каналов...