отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-55EX720 после обновления прошивки перестал видеть видеофайлы по DLNA

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
unclefen
Посетитель

Sony KDL-55EX720 после обновления прошивки перестал видеть видеофайлы по DLNA

Собственно в этом и вопрос. Обновил прошивку. Теперь при выборе в меню "Видео" с сервера по DLNA не видит ни одного файла в каталогах. Фотографии видит. На самом сервере все нормально. Другие устройства DLNA видеокнтент видят.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

системные настройки - обшие настройки - заводские настройки ,все в меню тв,или переустановите медиа сервер,просканируйте заново,если через wmp 12 то удалите добавленные папки ,добавьте заново,можно удалить сервер в самом тв,потом заново провести сканирование (поиск)..вариантов много...у меня тоже так было...ни делал ничего ..все само собой заработало ....я правда в роутере настройки менял ,из за смены провайдера...

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

После обновления ПО телевизора всегда рекомендуется производить сброс его настроек на заводские.

Попробуйте сделать это. Была тут аналогичная проблема - сброс помог.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_KZ.title
Gulya01
Посетитель

У меня та же проблема. Телевизор KDL 46EX720 после обновления прошивки не видит видеофайлы по DLNA. Как сбросить настройки на заводские?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

системные настройки - обшие настройки - заводские настройки ,все в меню тв,или переустановите медиа сервер,просканируйте заново,если через wmp 12 то удалите добавленные папки ,добавьте заново,можно удалить сервер в самом тв,потом заново провести сканирование (поиск)..вариантов много...у меня тоже так было...ни делал ничего ..все само собой заработало ....я правда в роутере настройки менял ,из за смены провайдера...