отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

TV KD-55S8505C (не могу разобраться с 3d)

РЕШЕНО
nastya9025
Исследователь

TV KD-55S8505C (не могу разобраться с 3d)

Добрый день, недавно приобрела TV KD-55S8505C. Далее отдельно купила пассивные очки для sony (в комплекте их не было). Закачала на флешку фильмы в формате 3d,подключила флешку к TV,сделала соответствующие настройки 3D на TV, изображение в 3d идёт, а толку от этих очков никакого!)) Может для данного TV подходят ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ очки?? Или я что-то не так делаю..Подскажите плиз..

Заранее спасибо)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


nastya9025 написано:

Добрый день, недавно приобрела TV KD-55S8505C. Далее отдельно купила пассивные очки для sony (в комплекте их не было). Закачала на флешку фильмы в формате 3d,подключила флешку к TV,сделала соответствующие настройки 3D на TV, изображение в 3d идёт, а толку от этих очков никакого!)) Может для данного TV подходят ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ очки?? Или я что-то не так делаю..Подскажите плиз..

Заранее спасибо)


Здравствуйте,

... считайте-таки, что на Ваш идентичный вопрос уже ответили в Вашей же параллельной ветке, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/tv-kd-55s8505c-ne-mogu-razobratsya-s-3d/m-p/2126937

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


nastya9025 написано:

Добрый день, недавно приобрела TV KD-55S8505C. Далее отдельно купила пассивные очки для sony (в комплекте их не было). Закачала на флешку фильмы в формате 3d,подключила флешку к TV,сделала соответствующие настройки 3D на TV, изображение в 3d идёт, а толку от этих очков никакого!)) Может для данного TV подходят ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ очки?? Или я что-то не так делаю..Подскажите плиз..

Заранее спасибо)


Здравствуйте,

... считайте-таки, что на Ваш идентичный вопрос уже ответили в Вашей же параллельной ветке, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/tv-kd-55s8505c-ne-mogu-razobratsya-s-3d/m-p/2126937

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).